Добрый день! 28.02.2016 мной был оформлен полис ОСАГО еее 0370200744 в Автосалоне Рено Рольф Лахта СПб через страховую компанию РОСГОССТРАХ (другие варианты для покупателей из района не предлагаются). Сам проживаю в г. Череповец. Машина приобреталась для родителей. Т.к. перегонял авто я один, полис оформил на себя, тем более менеджеры сказали, что потом можно водителей довнести. 29.02.16 зарегистрировал авто и довольный поехал в страховую компанию. Каково было мое удивление когда, прождав в очереди 2 часа, я узнаю, что полис не авторизован (исправления и дополнения никакие не внести) и на это требуется 2 дня. Ну ладно через 3 дня звоню в РГС и мне сообщают, что полис еще не авторизован на мое возмущение ответили, что полиса авторизовывают вплоть до месяца!!!

Дорогие руководители РГС, что за система документооборота, договоры отправляете на Луну для авторизации?

В общем, кто планирует при оформление полиса внести в ближайшее время исправления, не оформляйте его в этой компании. Ваши документы повезет черепаха на панцире и они поступят к концу 22 века.