В ноябре у меня произошёл страховой случай по добровольному страхованию КАСКО. Как добропорядочная гражданка я собрала все необходимые документы и предоставила их страховщику в срок, предусмотренный договором страхования. Таким образом,  все мои обязательства при наступлении страхового случая  перед ООО "Росгосстрах" исполнены. Срок рассмотрения дела истек 7 декабря 2015 г.

Не получив никакого ответа/уведомления от страховщика, в тот же день я позвонила  по телефону контакт-центр Росгосстрах и на свой вопрос о сроках рассмотерния моего дела получила ответ, что мое дело находится на рассмотрении и об окончании сроков рассмотрения никакой информацией сотруднки колл-центра не обладают и ничем не могут мне помочь. На мою просьбу соединить меня со специалистом из отдела урегулирования убытков, который ведет мое дело, был получен отказ с комментариями, что я буду оказывать на него моральное давление. На все последующие вопросы я не получила ни один адекватный ответ, слушая только хамство оператора колл-центра, которая в итоге просто прервала разговор. Все последующие многократные попытки выяснить судьбу рассмотрения моего выплатного дела также не увенчались успехом.

По настоящее время по прошествии более 4-х месяцев со дня подачи мною комлпекта документов, обязательства Росгосстраха не исполнены и сроки остаются неизвестными. Буду писать претензию и обращаться в суд. Считаю такое отношение к клиентам, который страхуют машину по ДОБРОВОЛЬНОМУ договору страхования, недопустимым!

Сотрудникам Росгосстрах сообщаю номер дела 0012420945 для того, чтобы они понимали, что я не вымышленный и не купленный конкурентами человек, оставляющий отзыв.