Доброго времени суток!

Сразу скажу, что ещё буквально пару месяцев назад я совершенно не знал, что из себя представляет компания Тинькофф, и тем более, что она занимается страхованием. Но за это время многое изменилось, и мне хочется рассказать об этом вам.

Я - далеко не новичок в автомобильной сфере, имею большой опыт в этой области, моя работа и хобби также связаны с ней. Поэтому я привык выбирать надёжные компании, в том числе страховые, подробно изучать условия договоров и искать лучшие предложения. Сразу же во время покупки своего первого нового автомобиля несколько лет назад, я принял решение страховаться по КАСКО. Компания, в которой я оформил полис, даже на данный момент считается одной из лучших, но двухлетний опыт общения с ней заставил меня поискать что-то ещё.

У меня сформировался определённый набор необходимых критериев:
1) Адекватная страховая премия (многие компании предлагают совершенно смешные суммы за практически новый автомобиль, особенно учитывая современные реалии)
2) Франшиза, дающая заметную скидку
3) Возможность выбора ремонта у официального дилера, да не любого, а хорошего, на мой субъективный взгляд (я имею представление о качестве работы практически всех дилеров своей марки)
4) Минимальная стоимость самого полиса, возможные скидки и бонусы

Как я уже говорил в начале отзыва, до недавнего времени компании Тинькофф для меня просто не существовало, поэтому шерстя интернет, я был очень удивлён, увидев её в топе одного из рейтингов страховых компаний. Постараюсь не делать отзыв слишком длинным - скажу лишь то, что изучив предложение Тинькофф, я был приятно удивлён и начал консультироваться со специалистами по поводу оформления страховки.

Честно скажу, что Тинькофф не предлагает самую низкую цену на рынке, но он предлагает уникальные опции, которые позволяют конкретно для вас сконфигурировать "специальное" и выгодное предложение. Для меня такой опцией стало ограничение пробега, которое заметно снизило стоимость полиса. Благо последнее время я использую машину только по выходным, и годовой пробег просто смешной. Но эксплуатировать, да что там, просто владеть дорогим имуществом без страховки, особенно в нынешней ситуации, несколько неспокойно. Поэтому лично меня эта опция очень обрадовала и стала решающим фактором при выборе компании. Решающим, но далеко не единственным: помимо неплохого набора официальных дилеров, даже сумма полиса ОСАГО была заметно ниже, чем в моей предыдущей "одной из лучших" страховой.

Конечно, мой отзыв пока не очень показателен, так как "друг познаётся в беде", но я очень надеюсь, что мне и не придётся обращаться в страховую компанию Тинькофф. А пишу я его для того, чтобы обратить ваше внимание на эту инновационную, в каком-то смысле, компанию, дать ей шанс привлечь новых клиентов, а значит - средства для совершенствования. Поэтому я не буду ставить оценку - на мой взгляд, это будет честно.

И чтобы вы точно не подумали, что мой отзыв исключительно лестный, я назову моменты, в котором Тинькофф можно (и нужно) улучшиться:
1) Сделать возможность выбирать конкретный официальный сервис для ремонта при наступлении страхового случая из списка тех, с которым у компании заключён договор на данный момент. Сейчас Тинькофф сам выбирает дилера из этого списка.
2) Увеличить максимальную сумму расширения гражданской ответственности - ДАГО. 1 миллион - совсем не много, по улицам Москвы ездят гораздо более дорогие экспонаты.
3) Сделать сайт более информативным. Например, про опцию ограничения пробега я узнал только от специалиста по телефону.
4) Сделать возможность оплачивать полис наличными при оформлении.

Последний пункт напомнил мне о главной идее моего отзыва - о том, что Тинькофф - компания нового времени, и это проявляется как раз в таких моментах. Она пропагандирует дистанционное обслуживание с минимальными издержками, активное использование интернета, современных технологий. Иногда мне это нравится, как при выборе опции страховки, а иногда - не очень, когда я привык оплачивать услуги наличными. И тут я задумался, что, возможно, это не её недостаток, а такими "ограничениями" Тинькофф подталкивает меня и других клиентов к использованию современных технологий, делает лучше в итоге для всех нас.

И все эти мысли привели меня к той идее, что я хочу, чтобы такие компании, как Тинькофф, развивались. Именно поэтому, спустя непродолжительное время, я открыл для себя Тинькофф банк и начал пользоваться его услугами, точно так же во многом уникальными, как и в области страхования автомобилей.

Желаю всем хорошего настроения, качественного сервиса в какой бы то ни было области, не "костенеть", интересоваться и использовать новые технологии, и делать любой выбор обдуманно, потому что ваши деньги - это средство управления миром вокруг, только вы выбираете, какая компания будет развиваться, а какая исчезнет.
Удачи!