Оформила туристическую страховку на детей в Грецию. При возникновении страхового случия обратилась на горачую линию. Меня попросили предоставить по мессенджеру полис, и паспорт со штампом въезда. Поскольку у детей есть греческий паспорт, в Грецию въезжали с ним и я это честно указала при общении с колл-центром.

В итоге мне сказали, что в виду наличия греческого гражданства, полис не действует на территории Греции и я должна самостоятельно обратится к врачу. Греческого полиса у детей нет, поскольку они там постоянно не проживают, расходы я должна покрывать из своего кармана. Спрашивается за что я платила в итоге?

Тогда уточняли бы сразу при оформлении полиса о наличии другого гражданства. И вообще какая вам разница есть у меня второе  гражданство или нет! Я к вам обратилась как гражданин РФ! Мы не первый год летаем, ранее с другими страховыми компаниями никогда не было проблем в связи с гражданством.

Прошу вернуть мне деньги за полис в размере 5048,84 руб. , поскольку, как вы сами мне написали, договор не действителен!