Имел неосторожность купить полис ОСАГО в этой "чудесной компании". Сразу обращу внимание, что у них на сайте довольно обширный список офисов. По всей Москве, многие рядом со станциями метро. Это важный момент, об этом далее.

4 декабря 2015 года обратился в компанию по страховому случаю (дтп по вине другого участника). Номер дела 3397072, заявление принимала К-на В.О. Девушка-консультант первой линии поддержки (они не называют фамилий, им запрещено) сообщила, что для подачи заявления мне было необходимо подъехать в поселок Заречье Одинцовского района - это единственный на всю Москву и область офис, где можно заявить о урегулировании убытков. При этом, добраться туда без авто довольно проблематично (всё для клиента). Купить полис можно где угодно, а получить по нему только в поселке. Далее еще пара поездок в поселок (то справки от ДПС заполнена не верно, то еще что-то), ведь никакие другие средства связи не подходят. Только личный визит в рабочее время. И наконец-то авто отправлено на ремонт к офиц. дилеру (про него отдельный разговор).

Сразу скажу, что авто мне ремонтировали с 21 декабря 15 года по 21 февраля 16 года (2 месяца). Это маленькая вмятина на крыле и 2 шпильки на ступице. Отремонтаровали вроде хорошо, хотя месяц спустя на ТО мне сообщили, что УУК в красной зоне (а должны были все отрегулировать). Сколько было сделано звонков в ВСК и в сервис - это не сосчитать (несколько десятков). Воевать приходилось за каждую гайку буквально. Практически ежедневный контроль процесса ремонта. Без него все просто останавливалось и ВСК с сервисом начинали друг от друга ждать каких-то согласований, которые не решались без моего звонка в оба конца. Каждый новый звонок - это новая девушка (ведь фамилии нельзя сообщать - правила компании), которая пытается въехать во все договоренности с нуля, периодически пытаясь снова сгонять меня в поселок Заречье для написания новых заявлений.  Привет Роману #3434 из ВСК. Он действительно помог с урегулированием вопросов с сервисом.

Финальным аккордом стало мое обращение по возмещению услуги эвакуатора. "Вам нужно подъехать в Заречье, написать заявление. При себе иметь паспорт и квитанцию от эвакуатора". В офисе выясняется, что квитанция оформлена неправильно (не указано откуда и куда) и новую квитанцию можно выслать по почте. Пока новая квитанция шла по почте, дело закрыли и его нужно снова открывать - писать заявление (да, снова ехать в Заречье). Всё.