Хочу поделиться опытом взаимодействия с Тинькофф Страхование, сразу скажу, что впечатления исключительно положительные.

Во-первых, меня впечатлило удобство подгрузки данных о произошедшем ДТП, а также фото повреждений, во-вторых, буквально через 5-7 минут после подгрузки через приложение сведений о ДТП пришел предварительный расчет стоимости ремонта. Предлагаемая сумма удовлетворяла необходимые затраты на восстановление.

Далее я подтвердила согласие с предлагаемой выплатой, в тот же день со мной связался менеджер по урегулированию страхового случая Кристина К., который все объяснил, подтвердил, что в ближайшее время будет зачислена выплата, договорились о встрече со страховым представителем. Хочу еще отметить, что после разговора с менеджером вся информация была продублирована в мессенджер, для меня это очень удобно, когда информация вся перед глазами.

Ну и, конечно, что необходимо отметить, что выплата пришла уже на следующий день. Т.е. на следующий день после я заявления о страховом случае. Первый раз оформляла страховку в Тинькофф и ни разу не пожалела. Все четко, быстро и по факту.