Мне понадобилась пановая операция, и это событие было очень волнительно для меня. Мне хотелось узнать как можно больше информации, чтобы быть подготовленной. Я обратилась в свою страховую компанию, и наш врач-куратор очень помогла - всё подробно рассказала, что мне предстоит, какие шаги нужно сделать, что будет оплачено по страховке, предоставила перечень больниц из полиса на выбор. У нас, в целом, хорошие боьнице в полисе, но мне ещё хотелось узнать опыт и мнение по конкретной интересующей больнице, хотя я склонна доверять тем, кто много работает в области медицинской организации и знает текущую обстановку.

Дополнительно узнавала информацию по знакомым в интернете, но в принципе мнение совпало. Меня быстро записали на консультацию, врач понравился, это был заведующий отделением - все подробно рассказал и успокоил, внимательно посмотрел исследования, которые я принесла, и в итоге назначил дату операции.

За неделю сдала анализы в поликлинике тоже по ДМС, проблем никаких не возникло. Нервничала накануне операции, с утра приехала в назначенное время в приемное отделение, мне достаточно быстро оформили карту и разместили в палате. Условия мне понравились: и персонал, и питание, и сама палата, но главное прооперировали успешно.

Врач-куратор ещё связывался со мной в стационаре по самочувствию, была приятна такая забота и поддержка с самого начала и до выписки.