Я приобрел автомобиль в официальном дилерском центре  и сразу же решил его застраховать по КАСКО в компании "ЗЕТТА СТРАХОВАНИЕ". выбрав полное возмещение и отдав немалую сумму за этот полис, я думал, что был в полной защите от всевозможных проблем при ДТП, что оказалось совсем не так!!!!!

В сентябре у меня произошел страховой случай и так как первый раз страховал авто, я сразу связался с сотрудником "ЗЕТТА" который мне сказал, что никаких справок о ДТП не надо, так как нет второго участника ДТП и пострадавших! Прислали эксперта, который зафиксировал все повреждения и оценил ущерб! и я стал спокойно ждать  своей выплаты, в полной уверенности в страховой компании!

Позже со мной связывается уже другой сотрудник и говорит, что мы уволили того сотрудника из за некомпетентности и то, что теперь я должен предоставить справку о ДТП! В ГИБДД мне отказали в справке и дали письменный отказ! Я его предоставил в страховую, на что мне ответили , что оплатят только покраску бампера, а у меня по смете была замена переднего бампера, замена решетки радиатора, замена очечника ПТФ, замена подкрылка колеса и покраска бампера) И ВСЁ ЭТО на СУММУ Более 140 000 руб!

Поэтому КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВЕСТИСЬ НА РЕКЛАМУ и страховать свой авто в ЗЕТТА!!!! ОБМАН!! Планирую обратиться в суд и взыскивать уже всё через суд!  Я НЕ ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ из за НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ СОТРУДНИКА КОТОРГО ЕШЕ И УВОЛИЛИ. А Я ТАК И ОСТАЛСЯ НЕ С чем!!!