Хочу поблагодарить сотрудника Зетта Страхование Т-у Елену С за ее профессиональный и человеческий подход в работе.

Я уже несколько лет по страхованию своего автомобиля обращаюсь только к Елене С - она всегда понятно, на доступном языке объяснит все условия страхования, начисление коэффициентов и прочих условий, с которыми я столкнусь в процессе страхования,

Елена С общается всегда вежливо, всегда выслушает и даст ответы на все возникшие вопросы, расскажет об интересных и полезных именно для меня других продуктах компании - так я полис ОСАГО оформлял в конце 2023 г и Елена мне рассказала об интересном и доступном продукте по дополнительной защите моего авто,  подробно остановилась на всех условиях этой страховки и я с удовольствием приобрел кроме ОСАГО еще и этот продукт - и не жалею об этом.

Сегодня обратился дистанционно по вопросу досрочного расторжения моих договоров, т.к. я продал автомобиль: Елена С сказала, какие документы для расторжения от меня необходимы, как происходит расторжение.

Я сделал сразу все копии, выслал ей на почту и буквально через несколько минут уже получил все расчеты по расторжению! Вопрос решен мгновенно без посещения офиса!

Супер! Большое спасибо за прекрасную профессиональную работу сотрудника и спасибо Зетта Страхованию, что у себя в команде держит настоящих профессионалов, к которым приятно обратиться с любыми вопросами.