Очень доволен тем, что сделал каско в Согласии! Для бизнеса в начале года брал кредит в банке и машину использовал как залог (Гранд Витара 2008 гв). Чтобы снизить проценты по кредиту машину застраховал и, как показала жизнь, не зря!

В мае на парковке у логистического терминала в Новокуркино фронтальный погрузчик замял мне заднее правое крыло и повредил часть подвески колеса. Ситуация вышла спортная поскольку владелец утверждал, что я не имел право парковаться в этом месте. Машина нужна постоянно и поэтому я не стал дожидаться исхода всей волокиты с логистической компанией и сразу обратился в свою страховую компанию.

По условиям полиса была опция Привелегия с ускоренным принятием на ремонт и в Согласии мне предложили ремонт в сервисе который я уже  знал  и обслуживал там машину пару раз. Без проблем выдали направление на осмотр, СТО быстро меня принял и согласовал  заказ-наряд со страховой. Рихтовка и покраска крыла, замена половины подвески сзади справа включая нижний рычаг, замятый диск прошли за две недели.

С виновником аварии я разбираюсь до сих пор, но зато машина на ходу и я очень этому доволен т.к. подменной машины в семье просто нет