25.04.2024 мной был заключен договор КАСКО со страховой компанией ООО СК СОГЛАСИЕ. 06.06.2024 мой автомобиль пострадал от стихийного бедствия - наводнения. В этот же день я сообщил в страховую и зарегистрировал номер убытка.

Согласие не согласилось прислать аварийного комиссара для осмотра автомобиля и фиксации повреждений, а предложило выбрать другой день. В результате чего я был вынужден обратиться по телефону поддержки официального дилера. Прибыл эксперт от Лада ТЕХИНКОМ и произвел осмотр и составление документов.

При составлении документов выяснилось, что на горячей линии страховой компании представитель не сообщил весь порядок действий, что необходимо было обратиться в органы внутренних дел по факту причинения ущерба автомобилю стихийным бедствием и получить справку о стихийном бедствии из Росгидромета.

Я обратился в страховую с заявлением об изменении места восстановительного ремонта, с заявлением об изменении формы страхового возмещения, но получил отказ. На лицо никакого доверия к стороне договора - владельцу поврежденного авто, то есть ко мне. Мой автомобиль находится на гарантийном обслуживании в СТОА официального дилера Лада в г. Пушкино, а меня отправили в г. Химки. Я просил меня направить по месту гарантийного обслуживания автомобиля, но наткнулся на стену недоверия и непонимания со стороны страховой компании Согласие.

Записавшись к официальному дилеру Лада на диагностику я получил документ с указанием дефекта и перенаправил в страховую, но и тут никакого СОГЛАСИЯ урегулировать решение страхового возмещения. Моральным и нравственным страданиям уже нет предела. Если компания так не доверяет клиенту, то зачем оказывать страховые услуги. А ведь я выполнил свои обязательства по договору - оплатил полностью страховую премию, которая больше 30 тысяч рублей.

По настоящее время ООО СК СОГЛАСИЕ не осуществило выплату страхового возмещения или не пошло на встречу по изменению места восстановительного ремонта моего автомобиля. Остается только через суд добиваться восстановления своих прав и лишний раз подумать о - НЕВЫПОЛНИМОСТИ МИССИИ в данной компании!