В июне произошла банальная, но и жутковатая история. На ходу на М11 в сторону Москвы в лобовое стекло моей машины влетел весьма увесистый болт, причем он  полностью прошил стекло, остановившись только на шляпке. Прилетело чуть правее моего лица. Болт даже вынимать не стал, чтобы воздух не бил в салон, прямо так поехал в офис Согласия, все равно было по пути. Успел до закрытия в офис, без проблем и быстро приняли заявление, даже вышли посмотреть на машину. К заявлению на всякий случай скинул видео с регистратора, благо ноутбук был с собой.

На осмотр пригласили всего через 2 дня, лобовое само стобой приговорили, нашли такое же с подогревом и разметкой под датчики, согласовали со страховой за неделю. К счастью стекло нашлось прямо в Москве, в сервисе на другом конце города и ждать долго не пришлось. К концу месяца я уже снял скотч и ездил на отремонтированном стекле.

Работой сотрудников офиса Согласия и СТО я остался максимально доволен. Очень позитивно, быстро, профессионально решили проблему