Хочу выразить огромную благодарность компании Ренессанс за их работу и высокий профессионализм. В 2020-ом году приобрёл квартиру в ипотеку на 20 лет. По условиям банка, для предоставления более низкой процентной ставки по кредиту, оформил полис страхования жизни и здоровья, с ежегодной пролонгацией.

В конце 2023-го года продление страховки решил оформить в компании Ренессанс, так как у них на тот момент была более привлекательная цена по сравнению с другими компаниями, окредитованными в банке, в котором оформлялась ипотека.

Так получилось, что уже в начале 2024-го года у меня случайно обнаружили онкологическое заболевание на 4-ой стадии и спустя 4 месяца мне присвоили 1-ю группу инвалидности. Данное событие попадало под однин из пунктов в страховом полисе, являющимся страховым случаем. В связи с этим, после подачи мной заявления в компанию, мне сразу же выслали перечень всех необходимых документов, которые нужно было предоставить для рассмотрения данного события.

По электронной почте документы были приняты, рассмотрены и событие было признано страховым случаем. После чего нужно было отправить письмом бумажные оригиналы и копии всех документов на адрес компании. И уже спустя неделю после получения, компания Ренессанс погасила в полном объёме мой кредит в банке, закрыв ипотеку и тем самым добросовестно выполнив свои обязательства.

Ещё раз огромное спасибо компании Ренессанс и всему её коллективу за неоценимую помощь в сложных жизненных ситуациях, за их слаженную работу и профессионализм! Желаю вам дальнейшего успеха и процветания. С уважением, ваш благодарный клиент!