РСХБ-Страхование

Отзывы о РСХБ-Страховании

Была оформлена страховка от потери работы.  Наступил страховой случай, так получилось,меня сократили и офис закрыли..  Весь комплект документов был выслан почтой России(только так принимают) в СК.  Документы долго рассматривали, но сделали выплату. А по истичении 6 мес, я случайно узнаю по звонку от секретаря городского суда ,что СК потребовала все обратно через суд. Обвинив меня в необоснованном обогащении, т к.  я получала пособие через Службу занятости компенсацию от бывшего работодателя имея статус безработной.  Встает вопрос- От чего же страхует страховка при потере работы? А теперь  еще вернуть надо налог 13% в СК ,что они уплатили от выплат. ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ОБОГОЩАЕТСЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ.
Сложные юридические вопросы между СК и клиентом, решение которых перешло в зал суда, лежат вне компетенции Народного рейтинга, поэтому оставляем отзыв без оценки.
РСХБ-Страхование
Добрый день. Условия страхования от потери работы предусматривают возмещение Вашего дохода в виде заработка, который Вы должны были получать до вынужденного увольнения. В случае, если утраченный доход был Вам компенсирован из иных источников (например, в виде пособия), то он вычитается из суммы страхового возмещения.

Обращаем ваше внимание что, если после осуществления страховой выплаты выясняются дополнительные обстоятельства, которые меняют первоначальную картину, застрахованное лицо может лишиться права на получение страховой выплаты.

Если Вам необходима дополнительная консультация, рекомендуем обратиться на горячую линию: +7 800 700 45 60.