РСХБ-Страхование

Отзывы о РСХБ-Страховании

Хочу выразить огромную благодарность и свою искреннюю признательность АО СК «РСХБ-Страхование» за оперативность в решении моей проблемы по оказанию срочной медицинской помощи во время путешествия по Аргентине, когда мне в марте 2024 года понадобилась экстренная госпитализация с диагнозом «острый аппендицит». Отправляясь в путешествие, человек рассчитывает получить незабываемые впечатления от поездки, воспоминания, которые будут согревать душу... Читать далее

Отправляясь в путешествие, человек рассчитывает получить незабываемые впечатления от поездки, воспоминания, которые будут согревать душу многие годы. Счастливый отпускник думает, какие наряды взять с собой, какие места посетить, что он должен успеть сделать.

Мой опыт показал, что осознанный выбор страховой защиты на время путешествия от надежной компании имеет определяющее значение в случае возникновения непредвиденных ситуаций.

Большое спасибо специалистам страховой компании, которые организовали проведение срочной хирургической операции и помогли мне вернуться домой, оказав содействие в приобретении авиабилетов.

Я настоятельно рекомендую данную страховую компанию тем людям, которые ценят надежность и качественный сервис!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации, а также фото вашего полиса. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

22.06.2024 17:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

18.07.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
РСХБ-Страхование
Добрый день! Мы рады сотрудничеству! Спасибо вам за содержательный отзыв и спасибо, что выбрали нашу компанию!