Отзывы о Совкомбанк Страховании Жизни

Оценка: 5 Проверяется
Позвонила девушка, представилась Ольгой, сотрудником страховой компании Совкомбанк страхование. Все доступно объяснила по условиям страхования, программе лояльности и акциям. Оформил полис ОСАГО. Являюсь клиентом Совкомбанка и страховой компании, оформлена карта Халва. Направил документы через мессенджер. Рассчитали стоимость. Оформили полис и прислали все документы в мою электронную почту. Процесс максимально простой и быстрый без посещения... Читать далее

Являюсь клиентом Совкомбанка и страховой компании, оформлена карта Халва. Направил документы через мессенджер. Рассчитали стоимость. Оформили полис и прислали все документы в мою электронную почту. Процесс максимально простой и быстрый без посещения офиса страховой компании. Остался доволен. Спасибо.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Очень признательны Вам, что Вы оформили полис в нашей компании. Благодарим за оставленный отзыв!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Процесс оформления ОСАГО, вместе с рассчетом стоимости страховки, занял не более 30 минут. Так как являюсь клиентом данного банка, то мне выгодно получить кешбек от них. в виде компенсации за полную стоимость полиса. Правда для этого нужно будет год без аварийной езды, на что я и сам рассчитываю). Картой халва и так пользуюсь активно. Менеджер по продажам проявила хорошую клиентоориентированность, ответив на все вопросы.

17.09.2024 16:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов. Мы работаем для Вас и стремимся быть лучшими страховыми партнерами для наших клиентов.
Оценка: 5 Проверяется
Много лет являюсь клиентом Совкомбанка, а также держателем карты Халва. Ранее оформляла полис ОСАГО в другой компании. Мне позвонила сотрудник Совкомбанка Страхование Жизни Екатерина и предложила оформить полис в Совкомбанке. Екатерина очень быстро произвела расчет, сумма меня устроила. Тем более Екатерина подробно рассказала об условиях акции, что меня также заинтересовало. В назначенный день я пришла в офис, где Екатерина быстро оформила... Читать далее

Екатерина очень быстро произвела расчет, сумма меня устроила. Тем более Екатерина подробно рассказала об условиях акции, что меня также заинтересовало. В назначенный день я пришла в офис, где Екатерина быстро оформила полис. Я осталась довольна обслуживанием, Буду страховать свой автомобиль, а также автомобиль супруга только в это компании. Спасибо!
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за оценку нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Через некоторое время после покупки полиса внукам я оформила страховку и внучке. И через неделю случилась травма. Мы были на даче и я растерялась. Первым делом я позвонила Татьяне К-й,моему консультанту. ее четкие рекомендации помогли мне сделать правильные действия. Травма оказалась неопасной и хорошо. Мы даже не заявлялись на выплату. Но помощь тактичны была неоценима.  кстати, оформление полиса было как всегда быстрым и беспроблемным... Читать далее

кстати, оформление полиса было как всегда быстрым и беспроблемным
рекомендую от чистого сердца
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки.
Оценка: 5 Проверяется
В страховой компании Совкомбанк страхование оформил полис ОСАГО. Являюсь клиентом Совкомбанка и страховой компании, оформлена карта Халва. Из страховой компании по телефону поступило предложение оформить полис. Сообщили о программе лояльности для клиентов банка. Направил документы через мессенджер. Рассчитали стоимость. Оформили полис и прислали все документы в мою электронную почту. Процесс максимально простой и быстрый без посещения... Читать далее

Процесс максимально простой и быстрый без посещения офиса страховой компании.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали, когда публиковали отзыв. Не забудьте указать ссылку на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что воспользовались услугами нашей компании! Будем стремиться, чтобы в будущем наше предложение было для Вас интересным.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Приобрела полис в компании в прошлом году. При выборе руководствовалась низкой ценовой политикой. На фоне других предложений оффер был самый привлекательный. Оформление полиса не заняло много времени, после оплаты выяснилось, что в документе указаны старые паспортные данные. Хотя при заполнении указывались новые . Со службой поддержки велись ежедневные «милые» беседы , которые заканчивались вежливым посланием меня в другие каналы. Пока... Читать далее

Со службой поддержки велись ежедневные «милые» беседы , которые заканчивались вежливым посланием меня в другие каналы. Пока наконец я сама не вышла на нужное подразделение и выход на менеджера , который сумел мне помочь.

Неприятный осадок остался на долгое время. Без сомнений, после окончания действия полиса, продлевать сотрудничество не буду.
Спасибо за отзыв. Давайте подождем от страховой компании результаты проверки.

15.09.2024 12:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.
Оценка: 5 Проверяется
Положительный опыт. «Хочу выразить положительный опыт страхования в Совкомбанке, особенно при оформлении полиса ОСАГО. Процесс удобный, условия прозрачные, без подводных камней». Компетентность сотрудников. «Очень компетентные сотрудники, мгновенная помощь при появлении вопросов». Удобство оформления. «Была приятно удивлена оперативностью и лёгкостью процесса оформления полиса. А главное, что меня удивило — стоимость страховой премии в... Читать далее

«Была приятно удивлена оперативностью и лёгкостью процесса оформления полиса. А главное, что меня удивило — стоимость страховой премии в сравнении с другими предложениями». Возможность дистанционного оформления. «Очень понравилось, что можно застраховаться не выходя из дома и получить полис на электронку».  Рекомендации. « Рекомендую Совкомбанк страхование. Удобно, быстро, надёжно, ещё и бюджетно».
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении к сотрудникам страховой компании, укажите дату и канал связи?
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв о работе нашей компании. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Добрый день! У меня истекал срок полиса ОСАГО и я начала подумывать в какую СК обратиться. И тут очень кстати, и довольно неожиданно для меня, за 17 лет водительского стажа никто из страховых компаний не предлагал заключить договор по телефону, мне позвонила Екатерина Г-ва, сотрудник СК Совкомбанк страхование жизни и предложила оформить полис ОСАГО. Поскольку я давний пользователь карты Халва, были предложены довольно выгодные условия... Читать далее

Поскольку я давний пользователь карты Халва, были предложены довольно выгодные условия. Отправив свои данные, быстро получила информацию по стоимости полиса, которая меня устроила и я заключила договор. Страховой полис пришел в мобильное приложение банка, все оперативно, доступно, качественно.

Спасибо за быстрое оформление, и отсутствие необходимости приходить в офис страховой компании! Спасибо компетентному сотруднику Екатерине!

14.09.2024 16:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Автор!
Оценка: 5 Проверяется
После постройки дачного дома и обустройства участка летом 2023г. встал вопрос о страховании недвижимости. В связи с тем, что услугами данной страховой компании по другим видам страхования пользуюсь уже давно, то решил обратиться сюда за расчетом суммы страховой премии при обозначенной сумме возмещения.  После обращения финансовым консультантом Татьяной К-ой был предоставлен подробный перечень документов, необходимых для расчета, в т.ч... Читать далее

После обращения финансовым консультантом Татьяной К-ой был предоставлен подробный перечень документов, необходимых для расчета, в т.ч. правила фотосъемки непосредственно объекта страхования. Запрашиваемые документы были мной предоставлены в электронном виде, после чего финансовый консультант предоставил расчет стоимости страхования и описание объекта.

В описании были некоторые ошибки, на которые было мной указано. Необходимые корректировки были произведены в течение одного дня. Возникающие вопросы решались оперативно. По итогу всех согласований пришел электронный счет на оплату. Очень удобно, что нет необходимости лично приезжать в офис и вносить денежные средства в кассу, т.к. все оплачивается через мобильное приложение по реквизитам, указанным в электронном счете.

После оплаты документы о страховании пришли на электронную почту, позже бумажный вариант привез финансовый консультант лично. Хочу отметить высокую клиентоориентированность фин.консультанта, а также пожелать сотрудникам страховой компании чуть внимательнее относиться к обработке первичных документов, чтобы не приходилось вносить изменения.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в нашу компанию. Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества с Вами.
Оценка: 5 Проверяется
Всем добрый день! Однажды знакомый рассказал мне про карту Халва, я долго сопротивлялся, потому что не люблю пользоваться кредитными картами... Когда он объяснил какие плюсы и бонусы, меня заинтересовало это предложение.  И вот уже несколько лет я пользуюсь активно этим продуктом от Совком банка. Потом оформил ещё и автокред в этом банке, бонусов стало ещё больше!!! Считаю что карта Халва одна из лучших кредитных карт на сегодняшний день, если... Читать далее
Всем добрый день!
Однажды знакомый рассказал мне про карту Халва, я долго сопротивлялся, потому что не люблю пользоваться кредитными картами... Когда он объяснил какие плюсы и бонусы, меня заинтересовало это предложение.  И вот уже несколько лет я пользуюсь активно этим продуктом от Совком банка. Потом оформил ещё и автокред в этом банке, бонусов стало ещё больше!!! Считаю что карта Халва одна из лучших кредитных карт на сегодняшний день, если уметь пользоваться)!!!

На днях мне позвонил сотрудник Совком банка и предложил оформить полис Осаго, рассказала мне все о продукте подробно и я согласился! Самая низкая цена, несколько бонусов!!! Выражаю огромную благодарность и надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Всем спасибо!!!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, сколько по времени заняло оформление?
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нашу компанию!
Оценка: 5 Проверяется
Большое спасибо за качественную и быструю работу по оформлению страхового полиса ОСАГО. Вся работа по оформлению проводилась онлайн и заняла не более получаса. Была оформлена страховка, получены все необходимые консультации. Отдельное спасибо менеджеру Я-ой Алене. Вежливость и профессионализм отличительные качества хорошего специалиста.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
В Уфе все доступно объяснили и быстро сделали полис по доступной цене. Ставлю высокую оценку.
В самом банке хотели продлить мне прошлогодний полис за 70 000, что очень сильно било по карману

В офисе совком страхование жизни решили этот вопрос
В следующий раз так же буду делать страховку в этой компании
Очень благодарен сотрудникам
Спасибо за отзыв. Автор, сколько времени заняло обслуживание? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

13.09.2024 23:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Страховка недвижимости и жизни прошла очень быстро. Цена по страхованию самая низкая из всех. Как пример за 2 страховки мы заплатили всего 17000, а другие считали в 2 раза больше. Буду и в следующем году страховать я именно у них. В Совкомбанк страхование. И кстати страховка на следующий день уже высветилась в банке, где взята ипотека. Спасибочки вам огромное за скорость. И страховой агент очень внимательная и рассказывает все тонкости... Читать далее

Спасибочки вам огромное за скорость. И страховой агент очень внимательная и рассказывает все тонкости. После оплаты агент сама передаёт в банк данные по страховке.

11.09.2024 14:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Автор!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Очень благодарна девочкам из Ярославского офиса. А именно Светлане М-ой. помогла оформить, рассказала о всех страховых продуктах. Все понятно. Будем в дальнейшем обращаться только к ней. Спасибо огромное!!!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, сколько по времени заняло оформление полиса?

18.09.24 Оценка засчитана
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за высокую оценку работы наших сотрудников.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Ранее никогда не обращалась в страховые компании. Но совсем недавно решила застраховать свое здоровье. Сама я студентка и нахожусь вдали от родственников, переживаю за свою жизнь, именно поэтому приняла такое решение.  Из рекламы я узнала о том, что в Совкомбанк Страхование Жизни можно застраховать здоровье. 22 июня 2024 года, онлайн обратилась к сотруднику Ч-ой Нине Н. Консультант рассказала мне о преимуществах всех программ, и я выбрала... Читать далее

Из рекламы я узнала о том, что в Совкомбанк Страхование Жизни можно застраховать здоровье. 22 июня 2024 года, онлайн обратилась к сотруднику Ч-ой Нине Н. Консультант рассказала мне о преимуществах всех программ, и я выбрала подходящую мне «Спутник жизни». На самом  деле я не ожидала, что не зная многих аспектов моей жизни, сотрудник быстро и очень грамотно направила меня, помогла подобрать все как мне надо.

Хочу сказать, что консультант очень доброжелательный, быстро и ловко расположила к себе, профессионально грамотен. обязательно буду рекомендовать Совкомбанк Страхование Жизни своим родным и знакомым.

10.09.2024 18:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за выбор нашей компании. Ваш отзыв очень важен для нас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
На прошлой неделе обратилась в Страховую компанию с вопросом о расторжении договора. Позвонив на горячую линию, очень долго ждала ответ, более 10 минут, после сказали, что со мной свяжется специалист. Прошла уже неделя, но до сих мне никто не перезвонил. В личном кабинете так же оставляла заявку. На горячей линии "кормят" только завтраками, но ответа я так и не получила. Куда обращаться я не знаю, мой менеджер уволилась, другой мне не звонил... Читать далее

Прошла уже неделя, но до сих мне никто не перезвонил. В личном кабинете так же оставляла заявку. На горячей линии "кормят" только завтраками, но ответа я так и не получила. Куда обращаться я не знаю, мой менеджер уволилась, другой мне не звонил и связи у меня ни с кем нет. Поэтому не советую другим связываться с данной страховой компанией, так как клиентоориентированность у них нулевая. Последней инстанцией скорее всего будет обращение в суд, так как получить возмещение, вероятно по другому не получится.
Спасибо за ваш отзыв. Оценку по отзыву засчитали. Однако, так как страховая компания решила вашу проблему, мы проставляем «Решение проблемы».
user-794819215302
Хоть и не сразу, но наконец-то со мной связался агент. Спасибо большое Светлане за ответы и пояснения на мои вопросы.
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
28.08.24 мне оформила полис ОСАГО специалист Совкомбанка М-а Ирина И. Доступно и вежливо все рассказала, ответила на вопросы, оперативно прислала ссылку на оплату и полис готов! К тому же есть возможность вернуть 5000₽ по истечении срока полиса при двух условиях: пользоваться картой Халва и безаварийно ездить! И еще один бонус: получила 500 баллов на карту Халва за регистрацию в Телеграмм чат-бот Совкомбанк Страхование жизни. Быстро... Читать далее

Быстро, удобно. Спасибо за услугу!

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Впервые оформил ОСАГО в данной компании.

Самые выгодные условия страхования. Сотрудник страховой компании всё объяснила и разложила по полочкам условия. Всё сделано быстро и качественно

Особенно понравилось простота общения с сотрудником компании и скорость ответа на заданные мной вопросы. Ставлю 5 баллов за скорость, простоту общения и выгодные условия .

Остался очень доволен!

Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было с нами удобно и надёжно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
До встречи с финансовым консультантом К-й Г.С. я никогда не задумывался о страховании жизни и здоровья. После грамотно проведенной консультации я оформил полис  НСЖ на 10 лет. Рекомендую всем иметь такой полис!

А вообще, у этого страхового агента имеется возможность ознакомить вас со очень большим спектром страховых продуктов, с которыми она вас с удовольствием и профессионализмом ознакомит Вас!!
Спасибо за отзыв. Чем вам запомнилась консультация специалиста? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали, когда публиковали отзыв. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

Уважаемый Клиент!
Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим Вас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Оформила для мужа страхование Классика+. Специалист проконсультировала, помогла разобраться с вариантами страхования, подобрала нужную программу.

Считаю, что в наше время очень важно заботиться о своём здоровье. Поэтому всем рекомендую страхование,  особенно учитывая, что по классике + можно еще и накопить достаточно большую сумму по итогу. Спасибо специалисту Ирине за качественную работу.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Спасибо Совкомбанк страхованию за хорошё предложение по осаго.

Буквально 10 мин на все и полис пришел в приложение Совкомбанк халва и на электронную почту.Цены порадовали А особенно кешбек!Очень выгодные условия.Всем советую.

Особенная благодарность Марине Б-й за профессиональное обслуживание и приятное общение!
Спасибо за отзыв. Чем вам помогла Марина? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали, когда публиковали отзыв. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Так неожиданно, волшебно получилось.... Заканчивалась у меня страховка ОСАГО, я не знала куда обратиться и тут мне звонят из Совкомбанка. С предложением продлить мою страховку.

Отправила все необходимые документы и уже очень скоро на электронную почту мне пришли полюса. Сумма получилась гораздо меньше чем я платила обычно, чему я несказанно рада.

Спасибо Совкомбанк в лице Я-й Любови В за терпение и оперативность

06.09.2024 15:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за добрые слова и оценку нашей компании!
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было комфортно с нами и в будущем.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Мне поступил звонок от менеджера с предложение застраховать втомобиль я в совком банк страхование жизни, т. к. Я являюсь клиентом банка.

Меня заинтересовало предложение, я приехал в офис и быстро оформил полис, очередей нет, обслуживание понравилось. Ещё. И бонусы радуют. Очень хотелось бы получить все кэшбеки, тк активно пользуюсь халвой. Буду обязательно выполнять условия для их получения.

06.09.2024 15:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

12.09.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Можно несколько раз сказать спасибо, за внимательность и отзывчевость агенту Совкомбанк Страхование жизни Ирине И М-й. Для сведения я Т-н Александр Б- 21.08.2024 оформлял Осаго в Совкомбанк страхование жизни.

Все прошло самое главное быстро, вежливо и понятно, не менее важно, что цена приемливая и все общение и оформление очень удобно и комфортно.
Благодарю.

Уважаемый Клиент!
Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Спасибо за Вашу оценку и отзыв.
Добрый день,

хочу сказать слова благодарности сотруднику страховой компании Совкомбанка Вячеславу М., за то что предложил застраховать автомобиль по полису Осаго не выходя из дома ,на хороших условиях, все документы были оформлены очень быстро, без ошибок, услуга очень удобная.

Всегда оставались на связи ,давали рекомендации, советы и объясняли что и как. Самое главное очень хорошая цена. Спасибо за услугу буду обращаться к вам ещё.