Ренессанс Брокер

Отзывы о брокере Ренессанс Брокера

После очередных технических работ пропал портфель с инвестициями в приложении банка. показывает ошибку. Ни в чате приложения, ни на горячей линии ничего внятного сказать не могут, предлагают ждать звонка компетентного (если он есть) сотрудника до 7 дней. Ужасный банк, ужасное обслуживание. моя оценка 1-
В начале 2022 года оформила брокерский счет в КБ Ренессанс Кредит без посещения офиса. В мобильном приложении это достаточно было сделать просто и быстро. Пополнение брокерского счета так же произвела в мобильном приложении,  но текущий счет все же необходимо посетить офис и пополнить или перевод с другого банка. Интерфейс достаточно удобный и простой. Привлекли меня конечно хорошей акцией,  а это покупка и продажа акций без комиссий до конца 2022 года. Надеюсь может продлят такую интересную акцию)).
Так что могу посоветовать данного брокера. В сообщениях отвечают достаточно быстро по всем проблемам.
Нет, ну конечно каждая компания вправе придумывать любые акции, чтобы завлекать к себе клиентов. Подключился я к брокерскому обслуживанию в КБ Ренессанс Кредит. Не скрою, я клиент этого банка и повелся на акцию "Отмена комиссий". Ну брокер как брокер, QUIK - дают (хотя описание, как подключить - неточное, не написано, что им нужен скан собственноручно подписанного заявления, а не электронная копия), компьютерного приложения нет, постоянно... Читать далее

Ну брокер как брокер, QUIK - дают (хотя описание, как подключить - неточное, не написано, что им нужен скан собственноручно подписанного заявления, а не электронная копия), компьютерного приложения нет, постоянно зависающее мобильное приложение "Ждите, мы совершенствуем наше творение, обратитесь в чат позднее", когда не висит - ответа в чате надо ждать минут 10 - по крайней мере мне быстрее не удавалось.

В первый месяц не смог сам сформировать брокерский отчет, ну посмотрим - может из-за того, что месяц был неполный - что будет во второй. Брокерский отчет только месячный, остальные - смотрите список операций. Отчет убогенький, получены купоны - а за какой инструмент, это ты сам должен знать. Чтобы прочитать - нужна лупа с 10кратным увеличением. Отчет в ПДФ, но нужен и эксельный вариант.

Количество доступных инструментов - очень маленькое, не знаю точно критериев выбора облигаций, но постоянно натыкаюсь на "Вам запрещена работа с данным инструментом".

И вот это не доведенное до ума творение получило мощнейший - иначе не скажешь - стимул для привлечения клиентов: с 13 октября банк дает +1 процент по накопительному счету при условии пополнения брокерского счета на 100000 (сто тысяч) рублей в месяц. Каково - я умилился! Наверное, они там надеются, что теперича все богатенькие буратины из ВТБ мигом переметнутся в их скромненький и миленький банчок!

Хоть кто-то в банке представляет себе круг своих брокерских клиентов? Таки я такой нищий, что и на ИИС с трудом выдираю из бюджета 400000 в год, а тут - миллион двести - за 1 (один) процент по накопительному счету, что даст, ну примерно, 1 тысячу в год, т.е. уровень поощрения зашкаливает - 0,08 (восемь сотых) процента от вложения! Вот спешу всех оповестить, какие щедрые ребята в КБ Ренессанс Кредит.

Но вот я не понесу туда 100 тысяч в месяц, хоть убейте. Некуда их там вкладывать, да - и честно говоря - сколько же таких людей, которые каждый месяц пускают на биржу по 100 тысяч - не думаю, что их в КБ Ренессанс Кредит так уж много... Не всякие акции улучшают имидж брокера...
«Несколько месяцев являюсь клиентом банка, использую приложение ренесанс кредит. В конце сентября по рекламному банеру в приложении банка по ссылке открыл брокерский счёт на условиях отсутствия комиссии до конца 2022года, скрин в . При этом сделки все были с комиссией. обратившись в поддержку получил извинения и информацию об исправлении ошибки банком и промокод на покупку смартфона. данное решение меня не устраивает и повторно оформил... Читать далее

обратившись в поддержку получил извинения и информацию об исправлении ошибки банком и промокод на покупку смартфона. данное решение меня не устраивает и повторно оформил обращение в чате о выполнении условий оферты в рекламном банере приложения. Получил ответ, что подписав соглашение я изучил все условия,ни слова об оферты банка. Клиентоориентированный подход на уровне.

Вводить противоречивой информацией на ресурсах банка и потом нарочито заявлять о том,что это надо перепроверить перед тем как оформить соглашение,достойный подход банка к клиенту. Банк злоупотребил доверием, не ищет компромиса в ситуации».
user-40508323938
Никаких решений не предпринималось.даже никто не звонил
По состоянию на начало октября 2022 обслуживание по брокерскому счету бесплатное. Открыть его можно самостоятельно в личном кабинете, очень быстро и удобно. Само управление внутри кабинета тоже удобное, мне даже больше нравится чем у крупных брокеров типа втб. Обслуживание в 2022 году бесплатное. Но со следующего года тарифы изменятся, при этом банк сейчас  не информирует какими они будут. Этот момент напрягает с точки зрения долгосрочных... Читать далее

Обслуживание в 2022 году бесплатное. Но со следующего года тарифы изменятся, при этом банк сейчас  не информирует какими они будут. Этот момент напрягает с точки зрения долгосрочных инструментов, потому что предпочитаю точные прозрачные условия обслуживания. Закрывать счет вполне удобно, можно в офисе в день обращения.