Отзывы о брокере Альфа-Инвестиции

Хочу выразить огромную благодарность сотруднику технической поддержки банка Альфа по имени Кристина за профессионализм и внимательное отношение к моему вопросу. Обратился в онлайн-чат 2 сентября 2024 года в 19:00 с запросом получить подробную информацию об акции "счет для инвестиций", А именно она рассказала мне что по этой акции можно получить до 5000 рублей за открытие первого брокерского счета и совершение сделки от 1000 рублей, и про то... Читать далее

Обратился в онлайн-чат 2 сентября 2024 года в 19:00 с запросом получить подробную информацию об акции "счет для инвестиций", А именно она рассказала мне что по этой акции можно получить до 5000 рублей за открытие первого брокерского счета и совершение сделки от 1000 рублей, и про то что клиенты, которые ранее имели брокерский счет получат 2000 рублей, а те кто не имели получат 5000.

Спасибо Кристине за профессионализм, дружелюбие и высокий уровень сервиса! Рекомендую банк Альфа и его онлайн-поддержку всем, кто ищет надежного партнера для управления своими финансовыми средствами.
Спасибо за отзыв. Изначально он был опубликован 02.09.2024 20:24 в Народном рейтинге банков.

— Что именно вам понравилось, или как мы помогли в конкретной ситуации.
— Напишите дату и время обращений, если хотите похвалить кого-то в офисе, чате приложения или контакт-центре.

Если у вас есть скрин из чата, направьте его на responses@banki.ru, в теме письма прикрепите ссылку на отзыв. Если уже направили — сообщите об этом в комментариях.
Оценка: 1 Проверяется
Здравствуйте. Являюсь клиентом банка более года. Все устраивало, банк менять не хотелось, но увы произошла очень не приятная ситуация. Была акция, где нужно открыть брокерский счёт (впервые), приобрести акции на сумму более 1000 рублей до 31.07.2024 и 15.08.2024 будет начислено вознаграждение в размере 3000 руб. Условия акции я выполнила. 15 августа вознаграждение не пришло, обратилась в поддержку, мне сказали что ранее мной уже был открыт... Читать далее
Здравствуйте. Являюсь клиентом банка более года.

Была акция, где нужно открыть брокерский счёт (впервые), приобрести акции на сумму более 1000 рублей до 31.07.2024 и 15.08.2024 будет начислено вознаграждение в размере 3000 руб. Условия акции я выполнила. 15 августа вознаграждение не пришло, обратилась в поддержку, мне сказали что ранее мной уже был открыт брокерский счет 19.06.2023 года!

Дело в том что 19.06.2023 я только впервые получила дебетовую карту и стала клиентом Альфа-Банка! Мной не было открыто дополнительно каких либо счетов, я тогда только ознакамливалась с банком. Связалась с горячей линией, оператор сказал что скорее всего брокерский счёт был открыт курьером во время выдачи дебетовой карты. Было составлено обращение, обработка обращения 14 календарных дней. Ждем. В последний день обращения пришел отказ в выплате, так как брокерский счёт был открыт 19.06.2023. Не мной!

Далее мной была составлена претензия, которую рассмотрели в течении суток и так же отказали в помощи, не дав развернутого ответа. Не рекомендую данный банк. Очень много потрачено времени, нервов с данной акцией.Банк клиентами не дорожит
Спасибо за отзыв. Изначально он был опубликован 02.09.2024 10:30 в Народном рейтинге банков.
Приветствуем!

Всё проверили и возвращаемся с комментариями.

19.06.2023 вы подписали заявление о получении карты и открытии брокерских счетов. Отметим, что открыть дополнительные продукты без вашего согласия не можем.

Касаемо акции. Начислить вознаграждение не сможем. В правилах указали о том, что выплату не сможем зачислить, если:
- у вас уже был брокерский счёт в течение 90 дней до оформления заявки;
- у вас уже есть открытый брокерский счёт на дату оформления заявки по рекомендации;
- вы уже оформляли ранее брокерский счёт по рекомендации друга.

При выдаче карты сотрудник рассказывает о дополнительных продуктах, после этого вы самостоятельно принимаете решение об открытии. Без вашего согласия открыть счёт не можем.
01.09.2024 в 20:49 обратился в чат с вопросом насчет акции "Двойная выгода в инветсициях", суть которой купить какую-то акцию и получить эту же акцию в подарок. Ко мне в чат подключился вежливый оператор Никита и через две минуты меня уже ждал ответ. Никита полностью ответил на мой вопрос и что самое главное сделал это всего за пару минут, что меня очень порадовало! Спасибо большое Альфа Банку за такую заботу о своих клиентах!
Спасибо за отзыв. Изначально он был опубликован 02.09.2024 19:04 в Народном рейтинге банков.

К автору: уточните, какую информацию вам озвучил сотрудник?

17.09.2024 21:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

— Что именно вам понравилось, или как мы помогли в конкретной ситуации.

Посетил отделение Альфа-банка 2 сентября после работы, в 18 часов вечера, с целью чтобы установили приложение и проконсультировали по поводу облигаций и хранения валюты в приложении, девушка-операционистка молниеносно установила приложение и обьяснила, как лучше сделать по поводу облигаций и валюты! теперь буду по полной использовать приложение, а то через телефон заходить на сайт не очень удобно было и пользоваться Альфа-инфестициями! И хочу... Читать далее

И хочу в целом сказать, что данный банк мне очень нравится, операции проходят быстро, приложения работают стабильно и отлично, поддержка мгновенная, и вообще меня все устраивает, благодарю Вас!!!
Спасибо за отзыв. Изначально он был опубликован 02.09.2024 19:10 в Народном рейтинге банков.

Оценку не засчитываем в соответствии с п. 3.8.4 Правил Народного рейтинга

Спасибо за тёплые слова ❤️

К сожалению, мы не можем подтвердить ваше обращение в офис.
Вы всегда сможете рассказать о том, как мы вам помогли и направить подтверждение — фото талона или скриншот уведомления, о начале работы в отделении, на котором видно дату и время посещения.
Оценка: 1 Проверяется
Я купила две акции на 200 рублей условно, прошло больше месяца, а я ни продать ни вывести не могу, удалила( не знаю как назвать правильно) эти акции. Сейчас у меня на счету 177,70 рублей, в дают мне вывести только 2,47. Я не хочу пользоваться альфа инвестициями потому что это удачное приложение, но мне не дают вывести свои средства!
Спасибо за отзыв. Изначально он был опубликован 02.09.2024 17:51 в Народном рейтинге банков.

Ждем ответ представителя компании.
Приветствуем!

2 сентября 2024 года вы успешно реализовали ценные бумаги на брокерском счёте и 3 сентября вывели средства на текущий счёт *7627.

Сейчас на вашем брокерском счёте отсутствуют активы.
Являюсь зарплатным клиентом банка более 8 лет, сколько было открыто продуктов за это время, уже не счесть. Но банк относится к своим лояльным клиентам совсем не лояльно. Участвовала в акции "Дарим 3000 в подарок от Альфа-Инвестиций".Открывала по ссылке блогера. По условиям,бонус за открытия брокерского счета получат те,у кого на 29.06.2024 не было актуального брокерского счета.  Все условия выполнены корректно, сроки вышли,начислений нет... Читать далее

Все условия выполнены корректно, сроки вышли,начислений нет.
Больше всего расстраивает и вводит в неудомение работа операторов в чате, постоянный переброс между сотрудниками, никто не берет ответственность, вечное ожидание хоть какого либо ответа.

Был задан вопрос на этом сайте, ушли решать со словами "скоро вернусь с ответом" . Мне как клиенту не понятно такое отношение, были прописаны условия акции,эти условия выполнены, я ждала месяц начислений,сейчас жду не определенное количество времени,чего жду? Неужели это занимает столько времени ?
Разочарована любимым банком
Спасибо за отзыв. Изначально он был опубликован 20.08.2024 13:12 в Народном рейтинге банков.
Приветствуем!

Спасибо, что поделились опытом. Мы внимательно следим за отзывами клиентов и обращаем внимание на каждое слово. Похвала радует, а критика заставляет задуматься.

Присоединиться к акции «Дарим деньги за первые инвестиции» возможно, если на 30 июня 2024 года не было действующего брокерского счёта и было получено предложение от нас в виде смс, push, баннера в приложении или от внешних источников: контекстная реклама, блогеры, социальные сети.

Уже проверяем возможность выплаты вознаграждения за участие в акции. В течение 10 рабочих дней вернёмся с решением в смс.

Отметим, что иногда необходимо время, чтобы во всём разобраться. Поэтому надо подождать.

Если мы помогли разобраться, пожалуйста, отметьте это в комментариях. Будем вдвойне благодарны, если поменяете оценку на положительную. Об этом также можно попросить модераторов в комментариях к отзыву ❤️
Мне нравится, как работает онлайн-чат банка, поэтому хочу его похвалить. На мои вопросы всегда отвечают оперативно и подробно. 28.08.2024г в 13:32ч я обратился в онлайн-чат банка с вопросом по участию в акции «1500 руб. за инвестиции». Прежде чем участвовать в данной акции я сначала захотел узнать в чем ее суть, чтобы потом не получилось так, что я в пустую потратил свое время, и, конечно же, я обратился в онлайн-чай банка. Оператор... Читать далее

Оператор Виктория оперативно ответила на мой, но у меня возникли сомнения и поэтому я задал еще ряд уточняющих вопросов, на что Виктория мне предоставила подробные ответы.
По итогам общения с ней я владел всей необходимой информацией так как получил исчерпывающие ответы.

Спасибо Викторие за ее хорошую работу и конечно же вежливое обслуживание.
Спасибо за отзыв. Изначально он был опубликован 02.09.2024 17:31 в Народном рейтинге банков.

Приветствуем!

Спасибо, что нашли время рассказать про свой опыт. Мы очень признательны и будем продолжать держать планку 💪
Хочу поблагодарить "Альфа-банк" за умение держать слово.  25 июля я получил в мобильном приложении приглашение открыть первый инвестиционный счет в "Альфа-Инвестиции". Суть - сделать первую покупку и получить поощрительные 3000 рублей.  Я успешно купил кое-какие акции, выждал время - и 15 августа (точно в оговоренный день) в моем инвестиционном портфеле появились 3 тысячи. Я даже не сразу поверил, честно! Но видел массу негатива в Интернете... Читать далее
Хочу поблагодарить "Альфа-банк" за умение держать слово.

Но видел массу негатива в Интернете - многие не дождались этого дня.  Вывод денег для меня был легким - я просто получил деньги на дебетовую карту и все.  Поэтому буду продолжать инвестировать с "Альфа" - мне понравился подход и выдержка банка.
Спасибо за отзыв. Изначально он был опубликован 02.09.2024 18:14 в Народном рейтинге банков.

Пока нам не хватает фактов для зачета оценки. Вы можете дополнить его примерами вашего взаимодействия с сотрудниками компании в комментариях к отзыву.
Приветствуем!

Хочу похвалить сотрудника в онлайн-чате Полину, обращалась в чат 29 августа 2024г, был вопрос по закрытию счета инвест копилки, так как она мне больше не нужна, не могла её закрыть, Полина все объяснила и помогла закрыть, спасибо, что всегда на связи со своими клиентами и помогаете им! Буду рекомендовать ваш банк!
Спасибо за отзыв. Изначально он был опубликован 02.09.2024 13:09 в Народном рейтинге банков.

Приветствуем!

Здравствуйте, участвывал в акции в - "альфа инвестиции" до 31 июля. В акции говорилось - зарегестрируйтесь по ссылке и купите акций на 1000 рублей и получите 5000, условия я выполнил. Началось что начислят до 15 августа, 14 августа решил узнать, на что мне ответили до 15 начислят. После 15 пишу, мне указывают что в течении 10 дней мы все проверим и начислим. Проходит еще 10 дней, пишу в поддержку, мне отвечают - подождите еще 5 дней и... Читать далее

После 15 пишу, мне указывают что в течении 10 дней мы все проверим и начислим. Проходит еще 10 дней, пишу в поддержку, мне отвечают - подождите еще 5 дней и начислим, пишу повторно по истечении времени, мне пишут - какая акция? Дайте мне скрин акции, после чего дают ссылку на обращение , которое не открыть. От альфа банка одно разачарование.
Спасибо за отзыв. Изначально он был опубликован 29.08.2024 00:42 в Народном рейтинге банков.
Приветствуем!

Спасибо, что поделились опытом. Внимательно всё изучили и возвращаемся с ответом.

23 августа рассмотрели ваше обращение по вопросу зачисления вознаграждения в рамках акции. Выплатим бонус на ваш счёт ориентировочно до 30 августа включительно. Отметим, что срок может быть незначительно увеличен.

Простите за неудобства.
21 августа 2024 года я столкнулся с проблемой. Мой друг оформил счёт по акции и выполнил все условия, но в списке рекомендаций он даже не отобразился. Я начал переживать, что меня обманули и позвонил в Альфа-Банк через мобильное приложение. К сожалению имя оператора я не помню, но девушка поняла меня и помогла мне составить обращение в банк. Ответ я получил достаточно быстро - на следующий день. В нём мне объяснили, как работает их система, когда приходит обновленная информация и буквально на следующий день я увидел в личном кабинете информацию о моей рекомендации и в последствии бонус за это. Большое спасибо сотрудникам банка!
Спасибо за отзыв. Изначально он был опубликован 01.09.2024 13:42 в Народном рейтинге банков.

— Что именно вам понравилось, или как мы помогли в конкретной ситуации.

Альфа-банк прислал письмо: откройте брокерский счет, купите бумаги на 1000 руб и получите 3000 до 14 августа. Я все условия выполнил, но сегодня уже 2 сентября, а денег так и нет! Звонил на горячую линию несколько раз, где операторы сначала пытались меня поправить и убедить, что вообще-то акция до 16 августа включительно и нужно подождать, хотя в их письме было указано именно 14 августа. Затем после 16 августа начали говорить по-другому, что... Читать далее

Я все условия выполнил, но сегодня уже 2 сентября, а денег так и нет!
Затем после 16 августа начали говорить по-другому, что была создана претензия, вынесено положительное решение и вам начислят бонус в течение 10 рабочих дней, то есть 2 недели.

2 недели прошло - выплаты нет.

ВСЕ СРОКИ ВЫШЛИ, ОНИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ УСЛОВИЯ ИХ СОБСТВЕННОЙ АКЦИИ

Причем эта акция для "привлечения новых клиентов" - очень привлекательно выглядит, да? Сразу понятно как в этом банке ценят клиентов.
Просто смешно, что такой крупный банк и так жалко себя ведет!
Но ничего, зажали 3000 рублей - потеряете 3000 клиентов, я обязательно расскажу каждому своему знакомому об этом случае
Спасибо за отзыв. Изначально он был опубликован 02.09.2024 09:18 в Народном рейтинге банков.
Приветствуем!

Изучили ситуацию и возвращаемся с комментариями.

Не смогли выплатить в срок вознаграждение в рамках акции «Дарим 3 000 рублей за первые инвестиции», так как у вас не было текущего счёта в банке.

Согласно пункту 4 правил проведения акции, выплачиваем вознаграждение на брокерский счёт через текущий.

Для его зачисления необходимо открыть текущий счёт. Для уточнения деталей по его открытию обратитесь, пожалуйста, в чат или по номеру (круглосуточно):
📞 84957888878 (Москва и Московская область);
📞 88002000000 (регионы).
Я столкнулся с неприятной ситуацией при использовании услуг Альфа-Банка. Открыл брокерский счёт по реферальной ссылке друга и приобрёл акции на необходимую сумму, выполнив целевое действие. Однако сроки начисления акций уже прошли, а сами акции так и не поступили на мой счёт. Это вызывает серьёзное разочарование и недоверие к банку. Рекомендую обратить внимание на этот случай и принять соответствующие меры для улучшения качества обслуживания... Читать далее

Это вызывает серьёзное разочарование и недоверие к банку. Рекомендую обратить внимание на этот случай и принять соответствующие меры для улучшения качества обслуживания клиентов. Иначе придется оставить негативный отзыв. Отписал сюда же в вопросы 16 числа, сказали отправить на почту данные, как итог игнор.
Спасибо за отзыв. Изначально он был опубликован 20.08.2024 07:26 в Народном рейтинге банков.

Учитывая пояснения представителя компании, отзыв принимаем без зачета оценки.
Приветствуем!

Мы пошли навстречу и зачислили на ваш счёт подарочные бумаги. Сегодня вы их продали.

Вы открыли брокерский счёт 08 февраля 2023 года. На тот момент реферальная программа ещё не действовала. Для того, чтобы принять участия, нужно открыть первый счёт по ссылке друга.
Так как счёт открыли до начала действия акции и не по ссылке друга, вознаграждение не могли зачислить.
Ошибок с нашей стороны не было.
Обратилась за помощью к оператору в решении моего вопроса с инвесткопилкой. Мой вопрос был решён и предоставили ссылку где лучше можно ознакомиться с информацией и ответили на вопросы , возникшие в ходе диалога. Сервисом довольна. Можно с уверенностью сказать, что здесь работают квалифицированные специалисты, которые разбираются в продуктах банка.
Спасибо за отзыв. Изначально он был опубликован 03.09.2024 18:42 в Народном рейтинге банков.

Принимаем его без зачёта оценки, так как описание ситуации не содержит достаточной конкретики.

Спасибо, нам очень приятно ❤️

Чтобы администраторы Банки.ру засчитали оценку, направьте, пожалуйста, на их почту responses@banki.ru дополнительную информацию, которую запросили у вас выше в комментариях. После проверки модераторы могут пересмотреть зачёт оценки.
Оценка: 5 Проверяется
Спасибо за быстрый ответ чат-поддержки клиентов Альфа банка. Обратилась в чат-поддержку 2,09,2024, мне оперативно ответила консультант Анастасия и перевела на профильного специалиста по вопросу инвестирования Юлию. Ворос был - какие акции сейчас проходят по инвестициям для новичков. Узнала об акции "Дарим до 5000р за первые инвестиции", также Юлия скинула ссылку на эту акцию. Далее с помощью консультанта Алины узнала, что можно одновременно принять участие в реферальной программе " Приведи друга" (по ссылке друга) и в акции "Дарим до 5000р за первые инвестиции". Спасибо консультантам , оперативно ответили на мои вопросы.
Спасибо за отзыв. Изначально он был опубликован 03.09.2024 18:43 в Народном рейтинге банков.

Приветствуем!

Всегда было интересно попробовать себя в роли инвестора. Долго не решалась, пока не пришло наивыгоднейшее предложение от Альфа банка, а именно бесплатное открытие брокерского счёта.  Механизм открытия, преобретение акций, как и работа в приложении А-Инвестиции интуитивно понятное, разобраться не сложно.  Кроме того, мало того, Альфа банк постоянно делится новостями фондового рынкак - "Идеи от гуру", для общей информации, в так же чтоб... Читать далее

Кроме того, мало того, Альфа банк постоянно делится новостями фондового рынкак - "Идеи от гуру", для общей информации, в так же чтоб покупка акций была наиболее разумной.

Ну и конечно, самое приятное, это бонусы от Альфа банка, 3000 руб на брокерский счёт и 20 подаренных акций!

Присоединяйтесь к А-Инвестициям!
Спасибо за отзыв. Изначально он был опубликован 03.09.2024 16:27 в Народном рейтинге банков.

Пока нам не хватает фактов для зачета оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами вашего взаимодействия с сотрудниками компании в комментариях к отзыву.

Оценка: 5 Проверяется
28 августа я обратилась в онлайн поддержку, так как не могла купить акции. Я думала, что это ошибка приложения ведь писало - «кое что сломалось».

Мне ответил сотрудник Владислав и объяснил,что ошибки нет. Просто это технический перерыв в Альфа банке и Альфа инвестициях. Мой вопрос быстро решили и с утра я смогла купить акции. Я очень рада, что сотрудник дал мне верный ответ и оперативно решил мой вопрос.
Спасибо за отзыв. Изначально он был опубликован 03.09.2024 04:23 в Народном рейтинге банков.

Оценка: 5 Проверяется
30 августа в 22:05 я обратился в Альфа-Банк через чат в приложении. Мне была нужна информация по инвестиционному счету. Для меня это новый и неизвестный продукт. Вначале мне ответил оператор Любовь, но потом она переключила на профильного специалиста. Ею оказалась оператор Анастасия. Которая в подробности описала принципы работы ИИС . Также она рассказала о государственных выплатах при открытии ИИС. Больше спасибо операторам за слаженую работу и подробную консультацию.
Спасибо за отзыв. Изначально он был опубликован 03.09.2024 15:28 в Народном рейтинге банков.

Приветствуем!

26.07.2024 перешла по реферальной ссылке друга. рекомендация гласит откройте счет для инвестици, купите ценные бумаги на 100 рублей и получите 20 акций. Обратилась в поддержку, сначала сказали ждать до 09.08.2024, потом уже говорят ждать до конца августа, в итоге август прошел, акции так и не пришли.Поддержка не может дать внятный ответ. За все время разговора в чате поддержки меняют операторов по несколько раз. В сумме, наверное, мне... Читать далее

За все время разговора в чате поддержки меняют операторов по несколько раз. В сумме, наверное, мне сменили около 15 операторов если не больше. И ни один не может мне помочь.

Составляли обращение, ответ в обращении тоже не точный, а лишь поверхностный. Ужасное отношение к клиентам!
Спасибо за отзыв. Изначально он был опубликован 01.09.2024 12:39 в Народном рейтинге банков.

Дополнительную информацию получили.
Приветствуем!

Вы приняли участие в акции «Акция в подарок». По условиям надо было купить ценные бумаги на сумму от 1000 ₽ в месяце открытия счёта, чтобы получить вознаграждение.

Увы, вы не выполнили это условие. Поэтому мы не смогли зачислить подарок.

Дополнительно проверим консультацию и примем меры, если были ошибки.
2.09.2024 попытался вывести деньги с брокерского счета, на текущий. Деньги вывести не получилось.  В 13:12 по местному времени обратился в поддержку, через приложение. В чате с банком мне ответил, консультант Артём. Проконсультировал качественно и помог решить вопрос.э, вывода денег. Оказывается их можно вывести через некоторое время. Скрины с чата прикрепляю с сообщением и направляю на почту responses@banki.ru
Спасибо за отзыв. Изначально он был опубликован 02.09.2024 17:24 в Народном рейтинге банков.

Приветствуем!

Спасибо вам, что нашли время поделиться опытом. Рады, что смогли помочь. Дальше будет только лучше 🙌
Здравствуйте,недавно подруга рассказала о том,что в Альфа-банке есть брокерский счёт и мне стало очень интересно узнать о нём. 2 сентября 17:44 написала в онлайн чат и задала вопрос о брокерском счёте.Оператор Виталина все объяснила и рассказала.Не первый раз замечаю то,что операторы в онлайн чатах очень вежливые,отвечают на все вопросы.
Спасибо за отзыв. Изначально он был опубликован 02.09.2024 16:26 в Народном рейтинге банков.

Оценка: 1 Проверяется
Я участвовал в двух этапах промо акции «Проверьте интуицию». Первый этап - угадывание акций Башнефти, и приобретение их, на что я кликнул и которые акции я и купил. По условиям промо акции за это полагается начисление подарочных акций. 26 августа 2024 обратился в чат поддержки Альфа.Инвестиции с вопросом правильно ли я угадал акцию. Получил ответ, что угадал правильно и что в течении 5 рабочих дней после завершения этапа получу подарочную... Читать далее

26 августа 2024 обратился в чат поддержки Альфа.Инвестиции с вопросом правильно ли я угадал акцию. Получил ответ, что угадал правильно и что в течении 5 рабочих дней после завершения этапа получу подарочную акцию. Мне подтвердили в чате, что, то что я купил акции в пятницу и режим торгов Т+1 не влияет на подтверждение участия в промо акции. То есть в пересчёте на дни - не позже 30 августа я должен был получить подарочную акцию.

30 августа в 23:55 обратился в чат с вопросом, почему не начислились подарочная акция. 31 августа в 00:43 получил ответ от Михаила, что составлен запрос и ко мне вернутся с ответом не позже 5 сентября. 05 сентября снова уточняю, когда же будет ответ по запросу и корректное зачисление. Получаю ответ, что до 6 сентября у них срок ответа.07 сентября в 06:10 еще раз уточню в чате, оператор Анастасия сообщает, что решение еще не готово.

По итогу, я участвовал в двух этапах промо акции путем покупки акций Башнефти 23 августа и акций Ростелекома 29 августа. Срок зачисления по двум этапам вышел, на запрос никакого ответа не получил. У меня складывается только негативные впечатления из-за того, что я сам должен в каждый затягивающийся срок уточнять когда же будет все корректно зачислено, не клиентоориентированный подход, отбивающий желание в чем либо таком участвовать.
Спасибо за отзыв. Подождем ответ представителя компании по ситуации.
Я давно пригласил друга , чтобы он по моей ссылке оформил себе брокерский счёт (такая есть акция за вознаграждение), вот после этого прошло больше 10 дней , но ничего не пришло. После этого я 31 августа в 13:35 обратил в онлайн чат альфа банка в приложении, с моей проблемой, и буквально через пару минут ко мне присоединилась хорошая девушка оператор Юлия. Я ей объяснил свою ситуацию, и спустя какое-то время она мне объяснила что ничего не... Читать далее

После этого я 31 августа в 13:35 обратил в онлайн чат альфа банка в приложении, с моей проблемой, и буквально через пару минут ко мне присоединилась хорошая девушка оператор Юлия. Я ей объяснил свою ситуацию, и спустя какое-то время она мне объяснила что ничего не сможет сделать на техническом уровне, а остаётся только ждать, и вот буквально не давно эта моя проблема решилась.

Спасибо большое что объяснила и успокоила меня, что надо немного подождать. Альфа спасибо большое что вы есть!

Даже если иногда приходится ругаться , все равно лучшие.
Спасибо за отзыв. Изначально он был опубликован 02.09.2024 15:34 в Народном рейтинге банков.

Подтверждающую информацию получили.

К автору: уточните, дату поступления вознаграждения.

14.09.2024 20:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Оценка: 5 Проверяется
Здравствуйте. 2 сентября 2024 г в 21-30 обратился в чат с вопросом по акции - приведи друга на брокерский счет. На мой вопрос к диалогу сразу подключился оператор Алексей, даже мне не пришлось общаться с ботом, что очень порадовало. Потом меня переключили на профильного специалиста. В итоге меня консультировали несколько операторов. Консультировали разные операторы, но в итоге все таки дали исчерпывающий ответ на мои вопросы.
Спасибо за отзыв. Изначально он был опубликован 02.09.2024 23:59 в Народном рейтинге банков.

Приветствуем!

30 августа получил в чате приложения подробную консультацию по накоплению в "Инвест-копилке". Долго не мог разобраться в чем разница между "накоплениями в этом месяце" и тем, что отображается на балансе "Инвест-копилки", так как на балансе отображается общая сумма и в скобках сумма и процент, по аналогии с акциями. Оказалось, что "сумма накоплений" считается в рамках месяца на сумму пополнений в этом месяце, а общий баланс отражает реальную... Читать далее

Долго не мог разобраться в чем разница между "накоплениями в этом месяце" и тем, что отображается на балансе "Инвест-копилки", так как на балансе отображается общая сумма и в скобках сумма и процент, по аналогии с акциями. Оказалось, что "сумма накоплений" считается в рамках месяца на сумму пополнений в этом месяце, а общий баланс отражает реальную картину на данный момент времен.

Также я узнал, что при помощи "Инвест-копилки" банк покупает за меня ценные бумаги, которые на долгосрочном промежутке растут в цене и приносят доход. Очень удобно, спасибо банку за такую удобную услугу.

Все это мне очень вежливо, быстро и доступно рассказал специалист Виктор.

Виктор, спасибо!
Спасибо за отзыв. Изначально он был опубликован 01.09.2024 15:02 в Народном рейтинге банков.