Я в гневе.

Я являюсь клиентом Сбербанка Gold! Ростов на Дону! И обслуживался У Кристины М-ой! После она мне звонит и говорит до давнего времени. И говорит мой банк не перспективен,  а вот БКС  лучше я люблю свой банк сбербанк! Почему она мой банк оскорбляет  и таким наглым способом пытается меня переманить к вам. И разглашает мои перс данные! Так значит человек может разглашать мои перс данные!

Я требую чтобы на мою почту были написанные объяснительные от управляющего фиала и от Кристины М-ой! И были отправлены на мою почту с печатью! Она как работник нарушает фз 152  о персональных данных! Если на мою почту не будут направлены объяснительные! ТО я именно на Кристину М-ву и на упр БКС буду писать жалобу на центральный банк и подам в суд все дело!

Я против банка БКС броек ничего не имею! НО разглашение моих данных это закон. Я не хочу нигде больше обслуживаться мне все нравится в мое банке сбербанк! Но когда так нагло говорят что я перешла в другое место и я могу сказать там будет лучше мне очень не нравится и я в не понимание там было хорошо. Теперь хвалят это место я же не а рынке где говорят, теперь я тут работаю и там лучше! Еще раз повторюсь письменное объяснение на почту и от руководителя филиала и от Кристины М-ой. Как она могла это посметь! Заниматься разглашение моих персональных данных в другой организации нарушая закон Российской Федерации  152 фз!

Жду ответа в течение 3 рабочих дней! Я еще сообщу и напишу жалобу в Сбербанк за разглашение моих данных!