Ну начиналось все отлично, Открыл счет. инвестировал, увидел что идет акция приведи друга, позвал друзей. Привел больше 50 человек по акции. сначала было все отлично. получал награду за друзей, но потом резко начались проблемы, друг выполнил условия акции и я выполнил условия акции. Но нажать кнопку забрать подарок я просто не могу, кнопка есть в мобильном приложении но не нажимается.

Написал в поддержку в октябре сказали разберутся типа обнови приложение все норм будет. делал как и говорили и толку не было. ответ от них был один - мы работаем , сейчас декабря еще не разобрались. Специально время тянут что бы мой подарок сгорел и я его не смог забрать.

Ну а с ноября я не могу зайти в список своих рефов. Так же банальный ответ обнови приложение и так далее. На мой ответ что это проблема повторяется на разных устройствах на ios и на андроид они не слушают и говорят обнови приложение или перелогинится надо. За это время еще где то 5-6 моих рефералов выполнили условия но из за того что я не могу зайти в раздел рефов подарок просто сгорит если я не нажму там кнопку забрать подарок.

В итоге Просто тянут время говоря каждый день мы работает. 2 месяца толку ни какого, уже раз 20 предоставил скрины и видео с экрана телефона. толку ни какого, я уже почти уверен что они специально так делают что бы я не смог забрать подарок за друзей которых я пригласил. Сначала завлекают акцией, говорят пригласи друзей ограничений нету, а потом просто блокируют тебе возможность забрать награду и тянут время что бы твоя награда сгорела и ты ничего не получил.. за 2 месяца решить проблему любую можно, им пофигу просто. они специально так делают по моему мнению. не советую связаться . а тут напишу номера обращений может кто прочитает и решит мою проблему.

Мне кажется они просто не хотят давать бонус за рефов мне и по этому сделали на мой аккаунт ограничения, потому что пробовал много разных устройство, везде такие проблемы.

Обращение 315 199 уже 2 месяца не решается
Обращение 315 853 тоже ни кому не нужно.
Обращение 59 591 без ответа