Началось все с того что ВТБ без моего согласия решил познакомить меня с рсхб путем перевода моих акций без моего на то согласия. Акциями пользоваться нельзя, висят как ненужный хлам и дешевеют с каждым днем.

25-го решил евро купить, купил 26-го, но на счете до 27-го они не появились, почему? Голубя послали за ними? 27-го отправил на текущий счет, в поручении написано «... зачисление не позднее следующего рабочего дня» не много ли времени я должен потратить на эту операцию? Ладно, ждем, 28-го - ничего нет, почему? Сегодня (29) поеду в банк лично задавать вопрос. При всем этом операция по переводу валюты не может быть сделана в мобильном приложении - что за прошлый век? Я должен в отделение ехать и до 14:00! подавать бумажную платежку, вы серьезно?

Я уже молчу что приложение так криво написано  что не понять где что находится. А хотите угадать где находится вывод средств с брокерского счета ? Нет, в брокерском приложении такой функции вообще нет - закопано в мобильном банке и найти не так просто. Зато сунуть рекламы килограмм на главную страницу это очень важно!

В альфе операция занимает минут 5 уже с учётом вывода на текущий счет, в втб - день максимум, у вас уже 4-й день пошел и пока результата нет.  4-го апреля открыл брокерский счёт, как думаете когда я получил логин?  19-го апреля!! Обещали 5 дней, я 10 раз переспросил, может 5 минут или 5 часов, а получилось 15 дней.