У меня прям вопиющий кейс цифрового обмана.

Я в начале февраля делаю вывод 400 000 рублей со своего брокерского счета на свой счет в онлайне
и вуаля деньги растворились и нет не каких записей о транзакции или приказа об исполнение я посмотрела про раннее эти записи (так я делал в прошлом году выводы денег, таких записей нет и нет не одного свидетельства о проведенной транзакции только факт зачисления на брокерском счете)

Понятно что как обычно служба поддержки не чего не решает, отправляют на разные сайты в брокерским счете типо разбирайтесь с онлайном. онлайн разбирайтесь с брокером. Постоянно посылают или дают задания которые не приводят к решению. И каждый чат всегда с начала и не кто не готов решать эту проблему! Просто ужасный сервис!

Итого надеюсь хоть на Банки ру что тут Сбербанк снизойдёт до смерда и все таки уделит внимание проблеме. у меня так уже было ранее только негативный отзыв давал пинок этим ленивым банкирам хоть пальцем пошевелить.

Ну и в целом Сбербанк худший банк который может быть в мире! Муж уже полностью закрыл давно счета в сбере, и мне говорил что по дальше надо держаться, я ему что это же надежный банк и деньги мои будут в сохранности. но вот забрали деньги просто растворилась циферка.

Я же не знала что надо постоянно фоткать экран что бы иметь доказательства в суде. Сейчас даже голову ломаем как в суд подать тк нет не каких следов. точнее муж нашел что на январь были рубли на счете. на апрель их нет. но это же не обязательно в брокерской деятельности тк могли быть потрачены на покупку ценных бумаг например а так же еще же продавали ценные бумаги и вывод делали. а сбербанк других бумаг не присылает о движении денег. так что виртуально нарисовал и виртуально забрал. красота. Не рекомендую худший Сбербанк