Никогда ранее не рассматривал этот банк для выбора каких либо финансовых услуг, нет никаких предубеждений у меня к нему не было, просто неудобно офисы расположены. Но как говорится нужда заставила, ВТБ Инвестиции перевёл в РСХБ Брокер инвалютные акции.

В общем пришлось выбирать офис и идти оформлять все договоры. Собственно процедура обычная, по телефону даже рекомендовали записаться к менеджеру на конкретное время. В общем в отделение на Авиамоторной я приехал раньше записи, так как была суббота работали всего 2 менеджера и оба заняты, немного подождал и стал всё оформлять, с этим никаких вопросов, всё оформили, но за это время в офисе скопилось 5-6 человек в очереди. Мне кажется с 12 часов даже в выходной следует увеличить кол-во менеджеров хотя бы до 4 человек. На этом всё хорошее и нейтральное о банке заканчивается.

На следующий день в воскресенье решил установить и настроить интернет и мобильный банки, собственно что бы сменить временный пароль на постоянный. Но не тут то было идут тех работы, ну как бы ничего страшного бывает, к тому же время не горело так как сообщения о завершении перевода акций ещё не приходило, решил отложить до него. В рабочие дни пришло письмо и сообщение что перевод акций завершён. В общем опять
выходные, в рабочие дни как то не дошли руки и опять технические работы. Я понимаю что они нужны, но не каждые выходные же. В общем в воскресенье к вечеру их уже не было, Мобильный банк подключил и настроил.

А вот с РСХБ Брокер вышла неувязка мало того что инструкции не верны на сайте просто нет тех мест куда они ведут, там всё в других местах, так смс с кодом приходило с такой задержкой, что код становился бесполезным, хотя перед этим от мобильного банка приходили быстро. В общем опять не сложилось. В итоге отложил всё на понедельник.

В понедельник до обеда повторил действия и наконец то вошёл в РСХБ Брокер. И фанфары... Акций там нет. В чате сидит глупый робот, по звонку удалось выяснить что надо подождать. В общем через пару дней акции
появились и началась эпопея с продажей акции... Когда курс устраивал заявка на продажу отвергалась по непонятным причинам, в итоге решил продать по любой рыночной цене. В общем продал... Но акций 0 и денег 0, а робот в чате ничего не знает, дозвониться в этот раз не получилось, просто сброс или проблемы с системой дозвона. Написал на эл. почту ответа нет до сих пор. В общем в итоге подождал 3 дня деньги появились.

И вот аппогей... пошёл в мобильный банк и сделал заявку на вывод  всех средств... ничего, попробовал ещё раз ... ничего и ошибок вроде нет, и деньги не выводятся. (на самом деле всё было верно, только неплохо бы сообщать об этом), пошёл в интернет банк и сделал вывод средств там, и вот тут уже были что заявка-распоряжение принято, будет выполнено до 30 апреля (выводил 28 апреля), и можно смотреть Историю что бы узнать статус.

Настало 30 апреля, деньги не выведены при общении в чате с поддержкой, банк утверждает что так как деньги от продажи акции то вывода ждать 3 дня. Что за бред. Могу позже скрин чата приложить. Уже 6 мая денег по прежнему нет. В общем банка хуже не видел. Это что то с чем то. Выведу деньги и забуду как страшный сон. По доброй воле не связывайтесь с банком