Просто ужасное отношение к своим клиентам. У меня брокерский счет в этом банке, а он попал под санкции. Две недели они мне говорили, что все хорошо и наших клиентов это не каснется. Я практически каждый день задавал вопросы:
- Все ли хорошо с моим портфелем?
- Что делать с иностранными бумагами?
- Не закроют ли мне позиции?
Они меня заверяли что все хорошо, не переживайте и т д.  А потом позвонили и сказали срочно продать все бумаги, одним днём санкции! (две недели прошло с момента их введения, ни слова про то, что могут закрыть сделки!).

В похожей ситуации другие банки уведомляли не менее чем за неделю, своих клиентов но альфа банк решил что 10 часов на принятие решения достаточно.  Я вообще за границей находился в этот момент, я даже не успел среагировать  Меня просто пнули с рынка за один день! После чего ОНИ мне продали все бумаги самостоятельно по самым низким ценам на рынке, ну вот просто по самым невыгодным, ещё и до открытия регулярной сессии. Из за недостатка ликвидности цена была ниже чем на смежных биржах. Я уже молчу про кривое брокерское обслуживание.

Если вы хотите чтобы вас нагрели на деньги и каждый раз звонить и уточнять за что идут списания, почему сделки сами закрываются, тогда вам за брокерским обслуживанием сюда - в Альфа банк!