Много лет пользовался Альфой и был полностью доволен. Когда против банка были введены санкции, подал поручение о переводе акций в Финам, времени было мало, но успел все сделать, поручение было принято. Переводил Яндекс и Coinbase.

Спустя 2 недели на балансе Финама появились мои акции Яндекса, но Coinbase никак не появлялся, написал в поддержку Альфы, далее на скринах вся переписка.

Коротко: сначала мне сказали, что акции переведены и нужно просто подождать, спустя несколько дней написал вновь, мое обращение зафиксировали, на 3 день ответили, что все акции переведены, обращайтесь в Финам. В Финаме на это ответили, что Коин они не получали. Снова пишу в альфу и тут финалочка -  мне отвечают, что у них возникли сложности и они не успели перевести акции, но вы мол не волнуйтесь, мы берем на себя обслуживание, а распоряжаться акциями вы сможете после снятия санкций т.е. сами понимаете что и как.

Не могу подобрать слова, чтобы дать определение действиям сотрудников Альфа Инвестиций! Почти месяц они чем то занимались, а в итоге получается, что несмотря на то, что я все сделал в соответствии с их регламентом, мои акции все равно заблокированы и брокер естественно не собирается отвечать за свои ошибки и некомпетентность.

Дорогие друзья, никому не посоветую связываться с этой помоечной конторой под названием Альфа Инвестиции, да и Альфа Банк туда же.  Уверен, что таких как я с каждым днем будет становиться только больше, к сожалению.