Альфа банк и Альфа инвестиции  это место сбора неквалифицированного персонала. Началось как у большинства людей, оставивших здесь отзывы и почувствовавших разницу в обслуживании и принятии решений. Меня перевели из ВТБ, с тех пор ни одного внятного комментария, активы все заморожены, косяки с переводом к другому брокеру налицо, типа: "извините, но мы не успели обработать вашу заявку."

Почему мы за один рабочий день успели написать заявление и подать его в банк лично, а вы, за месяц подготовки до и дальнейшие дни после получения заявки, не успели ее обработать и не дали нам  самостоятельно перевести активы, а теперь представитель альфа банка рассуждает о том, что активы из ВТБ были переведены на неторговые счета и тем самым, ВТБ уже потерял наши деньги и у нас нет никаких шансов воспользоваться своими деньгами и бумагами, а также фондами и ETF.

Так и сказала прекрасная Светлана из отделения на Комсомольском проспекте - забудьте о своих деньгах. Очень профессиональная и вдохновляющая рекомендация.