Читал отзывы и был в курсе про ошибочные закупочные цены по перенесенным из втб активам, смирился и даже не смотрел детально первое время по своему портфелю ожидая исправления ситуации. Но с момента переноса прошло больше 4 месяцев, качаю отчет и вижу по одному из активов (FXIT) доход якобы  6755 %, ШЕСТЬ ТЫСЯЧ ПРОЦЕНТОВ ЯКОБЫ.

Есть подозрения, что они там за закупочную цену посчитали цену в баксах, чё то типо того что я за 155$ купил 1 лот fxit, а доход считать будут от рублевой стоимости актива 10624-155, и в итоге якобы у меня конский доход. Они там проблемы массово при переносе создали, а решать они их будут тоже массово или только если клиент сам обратится? Учитывая что прошло уже 4 месяца, то создается впечатление, что они только вручную точечно свои косяки исправляют и пока я им на блюдичке с голубой каёмочкой не сообщу им о их же косяке, то у меня ниче так и не исправят.

То есть клиенту самому нужно знать очень много о том как все должно быть на самом деле (цены и прочие цифры), потом клиент должен лазить по своему портфелю и проверять все это дело на корректность, потом клиент должен долбиться к брокеру с просьбами исправить все это дело.  А если клиент этого не сделает, то рискует заплатить налог с неверно посчитанной прибыли. Да за такое корявое брокерское обслуживание брокер сам должен платить клиенту деньги, чтоб клиент продолжал пользоваться таким косячным сервисом, рискуя на ровном месте попасть под конские налоги.

Засчитывайте сразу оценку 1, такие ситуации носили массовый характер и брокер за 4 месяца должен был всех клиентов перепроверить и у всех все исправить.

Просто запредельное количество косяков в пересчете на одного клиента,  ещё и смс рассылают. Ваша мнение - это важно. Насколько вы довольны брокерским счетом? Оцените по 5-бальной шкале, где 5 - очень довольны.
О КАКОМ ДОВОЛЬНЫ тут может идти речь ваще, там даже 0 слишком большая оценка.

Короче инвесторы и так с этими блокировками в сложную ситуацию попали, так ещё и косячный брокер умножает эти сложности в 100 раз, просто звиздец.

Фотку ниже прицеплю