Мне потребовалось получить от брокера два документа: 1. Выписка по счёту депо (отчет депозитария) и 2. Справка о стоимости переводимых ценных бумаг для целей налогообложения.

18 июня 2022 г. я обратился с этим вопросом в отделение по адресу: г.Люберцы, Смирновская ул., 16/179. Сотрудница Светлана (окно 13 / зона ВИП-обслуживания, талон Ф015, 18 июня, 10:54) оформила запрос в Альфа-Инвестиции на предоставление указанных документов и сообщила, что документы по готовности привезут в отделение и тогда их можно будет забрать.

9 июля 2022 г. я обратился в это же отделение с целью узнать, готовы ли мои документы. Сотрудница Влада (окно 4, талон Ф003, 9 июля, 10:19) не смогла найти ранее оформленный запрос  на предоставление документов от Альфа-Инвестиций. Влада предложила мне дождаться звонка от  неё 11 июля, когда она узнает о ходе движения запроса. Однако, мне так никто и не перезвонил.На сегодняшний момент мне таки не известно, готовятся ли запрошенные мной документы и когда я смогу их забрать?