Один из самых плохих брокеров! При конфликте никогда не будут на стороне клиента. Мои бумаги 05.05.2022 перенесли в Тинькофф. Прошло уже 3 месяца, но Тинькофф не может посчитать расходы.
Для учета расходов Тинькофф запросил документы, ничего сложного всего лишь Анкету, брокерский счет и выписку ДЭПО. Но документы нужны на бумаге с печатью.

Обратившись в Альфу мне сказали, что на бумаге дорого 5 рублей лист - Брокерский и 40 рублей лист Выписка, оно и понятно бумага нынче дорогая. Берите электронные сказали в Альфе, там же тоже и печать и подпись. Не понимаем почему Тинькофф не устраивает. Тогда я предложил им распечатать и просто заверить у них, но Альфа отказывается заверять свои же документы из ЛК с подписью и печатью, зато Тинькофф должен. Оно и понятно 40 рублей за лист на дороге не валяются, а про клиентоориентированность там не знают. Это при том, что в Альфе обещали сделать перевод бумаг без участия клиента, а теперь даже бумаги отказываются выдавать! Конечно намного проще срубить с клиента денег за просто так.

В общем если хотите заключить с этим брокером договор подумайте дважды. Раньше и банк и брокер были отличные, а теперь лучше выбрать другого брокера или есть шанс оказаться заложником вместе со своими активами!