Мне пришло уведомление, что до 1.09 я должен явиться в офис Альфа банка. Иначе якобы мне заблокируют возможность совершения каких-либо операций. Мои средства в бумагах по вашей вине уже пять месяцев заблокированы у вас и я не мог ничего с ними сделать.

В официальных ответах Альфа банк говорил, что нужно чуть подождать до возможности разблокировки и совершения операций. Сейчас получается вы хотите их просто забрать? Я за границей, а мой отец инвалид и физически ни он ни я не сможем оказаться у вас в отделениях до 1.09. А ещё и ближайший офис это Москва 450 км. Так как вы принудительно без подписей открыли счета всем бывшим клиентам ВТБ. Вы о всех людях подумали прежде чем это делать?

На сайте я опять не могу зайти.И я так понимаю все равно удалённо я не смогу ничего сделать опять?Решите мой вопрос. Обман под прикрытием каких-то законов. Вам деньги принесли, с вами работали и вам доверяли. Деньги не исчезли. Они на счёте в бумагах. Дайте возможность людям ввести или продать их! Зарплатный клиент, если вообще теперь для вас хоть что-то имеет значение.