В мае в приложении Альфа-банка получил предложение - откройте брокерский счет до 31 мая и получите 500 рублей. Акция "гарантированный подарок" предполагала внесение 1000 рублей на БС до 31 мая. Условия мною выполнены. Ждал выплаты до конца июня - не дождался. Первого июля обратился в чат в приложении Альфа-банк. Меня отправили в приложение Альфа-инвестиции.

Написал в чат в приложении Альфа-инвестиции. Получил сообщение, что ответ предоставят в течение трех рабочих дней. Седьмого июля получил ответ, что ответят до 12-го. 12-го - ответ что ответят до 15-го. Позже - до 20-го июля. 22-го июля получил очередной ответ, что требуется больше времени. Сегодня, 27-го июля мне оператор ответил, что "сроков нет", и что "иногда требуется больше времени". На вопрос "сколько лет, месяцев" оператор мне написал, что "сроков нет, к сожалению". При этом ранее оператор написал, что все условия акции мною выполнены.

Банк отказывается выполнять условия по гарантированным самим банком выплатам вознаграждения.
Обращение А2207270540 закрыли, но так и не решили вопрос, это не решение, а отписка, в стиле "примем меры...". Ответа "да, мы выплатим 500 рублей" или "нет, не выплатим, потому что" я так и не получил.

В чате сотрудники банка 29.07.2022 написали, что выплата будет произведена в ближайшее время.
03.08.2022 в чате написали, что новое обращение А2207283725 будут рассматривать в срок 30 календарных дней.

08.08.2022 в чате Альфа-Инвестиции оператор Анастасия написала "вижу, что вы выполнили условия акции 31.05.2022, совершив сделку на покупку. Выплата поступит вам на текущий счет до конца августа".
Вот так здесь кормят завтраками, с "до конца июня" легко можно поменять срок выплаты на "до конца августа". Что мешало выплатить вознаграждение до конца июня - так и не объяснили. Не удивлюсь, если до конца августа деньги так и не поступят.

Не связывайтесь с этими товарищами, они не держат слово...