Прошу Альфа-банк вернуть мне мои деньги, которые находятся на моем счете ИИС. Просьбу закрыть мой счёт ИИС и вернуть мне средства я подавал через приложение Альфа-Инвестиции в чате сотрудникам Альфы неоднократно.

Хронология обращений следующая:
- 5 мая написал в чат, ответ (На данный момент по техническим причинам приостановлено закрытие счетов, обратитесь, пожалуйста, после 16 мая);
- 16 мая написал в чат, ответ (Закрыть счёт можно после 23 мая, когда мы закончим перевод активов к другому брокеру. С 23 мая будет возможность закрытия любых счётов. Закрыть счёт так же можно будет после 23 мая, когда мы завершим перевод позиций наших клиентов к другим брокерам);
- 2 июля написал в чат, ответ (Для закрытия ИИС необходим брокерский счет, т.к. при закрытии ИИС все активы с него переводятся на брокерский счет. Пожалуйста, откройте брокерский счет и обратитесь к нам повторно);
- 6 июля подал заявку, что не могу открыть брокерский счет из-за вашей проблемы на сайте и в приложении, ответ (Составлена задача SD15469652 на проверку);
- 19 июля написал в чат, ответ (По вашему обращению завел дополнительную задачу SD15555541 и передал в работу техническим специалистам. Постараемся решить вопрос как можно скорее);
- 08 августа написал в чат, ответ (срок увеличен, а насколько никто не знает)

Я нахожусь в 500 км от вашего ближайшего офиса, лично поэтому прийти не могу. Хотелось бы узнать когда я смогу получить свои денежные средства, которые вы удерживаете.