Около полугода назад в моей жизни появилось больше свободного времени, и я решила
вновь обратиться к инвестициям. Изучила предложения брокерских компаний ФИНАМ, БКС, Сбербанк, ВТБ и по совокупности условий выбрала АО «ФИНАМ».Удобноеместорасположение рядом с домом, информативный новостной портал для оперативного принятия решений (торгую, в т. ч. акциями 2-го эшелона).

Доброжелательная грамотная тех. поддержка по торговому терминалу Квик.  Тарифы доступные, выбрала без абонентской платы. На период обучения по кросс - системе предложили льготное обслуживание.
Удобный личный кабинет и приложение. Не глючат. Полезный раздел «Обучение» на сайте компании.
Воспользовалась доступом к курсу по Новой финансовой грамотности, осталась довольна содержанием и подачей материала.

Рассматриваю возможность пройти курс по Инвестициям. Периодически проходят инвестиционные мастер - классы, особенно понравился по содержанию посвященный 8 Марта мастер класс Женщина в инвестициях. Менеджеры быстро и доступно для понимания отвечают на текущие вопросы по рынку и торговле, особенно по российским облигациям.

Практически всегда дозваниваюсь до офиса с первого раза. Многие вопросы можно решить онлайн и по телефону. В ходе сотрудничества возникало пару недопониманий с сотрудниками,  которые достаточно быстро разрешились. Опыта вывода денежных средств пока не имела.