Сотрудники разные. Есть профи, но мало. Из последних - ну вот Софию выделю, быстро и конкретно, норм.В основном чванство и нежелание выслушать, на отвали.
Теперь претензии:
1. Около года уже пытаюсь добиться от этого брокера , чтобы он реализовал в своем МП возможность выставлять заявки по покупке и продаже Облигаций (не акций, а Облигаций!) на определенный срок (скажем в пределах от 1-2 дней до месяца, по выбору клиента), а не на 1 торговый день. Сейчас все заявки, которые ты выставил, автоматически снимаются в конце каждого дня. И тебе их нужно каждое утро выставлять снова! И это полный ... Эта возможность уже много лет реализована в МП Альфа брокера, например. То есть это не мои вымыслы, а реальность. Писал 2 претензии, был в ответ откровенно послан.
2. На днях пытался перевести свой ИИС тип 1 в ИИС тип 3 в отделении ВТБ. Есть закон РФ о таком переводе, он уже год как принят! Был послан. Причем в циничной форме - типа, мы может тебя переведем, если ты станешь ВИП клиентом (занесешь в ВТБ 2 ляма). А если нет то иди отсюда! То есть закон РФ банк-брокер ВТБ выполняют так: есть белая кость, и черная кость. Для черной кости законы мы выполнять не будем! Я навалял претензию cr-14219104 от 25.11.2024 так они ее рассматривать месяц будут. Перед тем как меня послать.
Короче, так. Я наверное, даже не 2 поставлю, а 1.
Сотрудники разные. Есть профи, но мало
Оценка: