Деньга МФО топ компания по выдачи займов

09.04.2024 19:38
Деньга

user-404416842151
Ростов-на-Дону
Оценка:
Зачтено
Обратилась в компанию Мфо Деньга, Взяла займ на небольшую сумму так как не хватало на закупку товара для бизнеса. Регистрация занила не более 5 минут. Расмотрение заявки вообще удивило через 30 секунд уже пришел положительный ответ на получение денежных средств. Деньги так же оперативно зачислились , ни кто не звонил все удобно и быстро, есть удобный список предложений по выбору займа и срокам хочешь раз в неделю малыми суммами плати хочешь всё сразу в конце срока это очень удобно не во всех Мфо такое есть. После погашения займа пришло предложение взять займ на большей срок и на большую сумму.

Я согласилась так как процент маленький а времени на возврат дают очень много что очень удобно. После получения второго займа спустя пару дней пришло сообщения что можно подъехать в офис и снизить процент на займ ещё.

Я пока этим не пользовалась так как указанный процент итак низкий куда ещё меньше. Но это очень приятно как бонус снизить процент всегда приятно,кто берет большие суммы а не как я.

Всем рекомендую компанию удобная без подводных камней. А самая главное все очень быстро и оперативно.
11.04.2024 10:17
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, скриншот из личного кабинета, подтверждающий оформленный займ с указанием ФИО (конфиденциальную информацию можно замаскировать), нам на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. 17.04.2024 Запрашиваемая информация получена.
user-404416842151
11.04.2024 18:30
Отправила

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

ОГРН 1117847472973
Торговая марка
Деньга
Адрес
199397, г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, дом 32, корпус 1, литера А, помещение 38Н, комната 2
Телефон

Все продукты Банки.ру