Быстрый способ получить необходимую сумму на адекватных условиях

15.04.2024 17:08 1 бюджет
counter
Оценка:
Зачтено
Заключал договор с этой компанией на сумму в 30 000 рублей под 15% в месяц. Тариф был "Стандартный", на основе моих доходов и срока займа на 6 месяцев был составлен договор на таких условиях. Это вполне меня устроило, так как в банке кредит не выдают из-за имеющихся негативных записей в кредитной истории. В середине января этого года полностью рассчитался с компанией по долгу.

Что хочу отметить: первое - это то, что менеджер, который оформлял мне заем, был компетентен и четко сформулировал условия, а также помог оформить заявку. После окончательной выплаты, лишних платежей не было, сработали четко по договору без комиссий. Ну а насчет процентов, разумеется они выше, чем в банке, но все же намного лояльнее, чем в других компаниях, к которым я обращался.

Поэтому в целом сотрудничеством с Budgett я остался доволен. В этом месяце думаю взять еще займ на такую же сумму, надеюсь, что мне будет предоставлена скидка, пусть не как постоянному клиенту, но вновь обратившемуся.
17.04.2024 15:19
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, скриншот договора займа (конфиденциальную информацию можно замаскировать), нам на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. 19.04.2024 Письмо получили.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

user-308817776537
17.04.2024 20:03
<p>Здравствуйте. Договор отправил вам на почту.</p>

Впечатления

Быстрая выдача Быстрая выдача
Вежливые сотрудники Вежливые сотрудники
Прозрачность условий Прозрачность условий
Удобство приложения, сайта Удобство приложения, сайта

Получить деньги

О компании