Впечатления

user-654513945818
Екатеринбург
Оценка:
Зачтено
Несколько раз брала у данной организации микрозайм. Быстрая выдача, минимум документов. Да, есть комиссия при погашении, может в будущем придумают как погашать без комиссии (например через спб, было бы удобно))).

При получении займа всегда отказываюсь от страхования и нигде не появляется эта страховка. Есть приложение для телефона, что тоже удобно, в любой момент посмотреть когда оплата.

Правда в последний раз как-то плохо работает приложение, не показывает предыдущие займы у организации. И также погасила досрочно, пришло сообщение что сумма для будущего займа увеличена, а в личном кабинете сумма в разы меньше чем получала в последний раз))

Еще плюс, при большом займе можно разделить на несколько платежей.
08.07.2024 15:45
«Правда в последний раз как-то плохо работает приложение, не показывает предыдущие займы у организации» — уточните, пожалуйста, как в компании это прокомментировали? 10.07.2024 Учитывая ситуацию в отзыве, снимаем балл и засчитываем итоговую оценку 4.
user-654513945818
10.07.2024 09:13
Пока никак
11.07.2024 10:09
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы ценим Вас как клиента, и Ваши предложения о изменениях способов оплаты обязательно возьмем в работу. При возникновении сложностей в работе приложения мы рекомендуем обращаться по телефону горячей линии: 8-800-100-13-63 либо в Чат на сайте компании. Также телеграмм: https://t.me/Srochnodeng. Наши специалисты все проверят и помогут с решением.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления