"Прекрасный опыт"

user-89428942873
Краснодар
Оценка:
Не зачтено
ну что я вам скажу) печаль-боль. нашел компанию тут, на банки.ру. вопрос - банки,ру вообще проверяют компании? информацию о которых выкладывают на ресурсе??!
прошел регистрацию - одобрили кредитную линию (18000) и тут началось самое интересное)) Я НЕ МОГУ ПРИВЯЗАТЬ КАРТУ(!) Озон, Сбер, Яндекс. все карты именные, с положительным балансом, без каких либо лимитов, огрнч и т.д. вы думаете поддержка как то помогла?) нет конечно) идите в банк на карте ограничения попробуйте позже  мы решаем и т.д. и т.д.

ЧТО ГОВОРЯТ В ТРЕХ(!) БАНКАХ? с их сороны нет ограничений.. обращайтесь в компанию на сайте которой пытаетесь привязать карту. мы с их стороны не получаем запрос на списание. ТРЕХ(!) БАНКОВ но нет) сотрудники "тех поддержки" в танке) вот например Виктор (ну если конечно Виктор, может там все специалисты представляются Викторами) второй (!) день подряд уточняет у меня - какой у меня модели телефон) при этом еще вчера обсудили что я и через телефон и через ПК и через разные браузеры пытаюсь это сделать ! нет, Виктор в танке) браузер куки браузер модель телефона куки браузер модель телефона куки и так по кругу)

вчера скидывал скрины , подробно все описывал и рассказывал на ГЛ.. вроде успокоили - передали в тех поддержку. решают. И какого же было мое удивление сегодня) опять чат и опять по второму кругу про модель телефона...... карл, опять. они даже не понимают что была заявка.

с 4-го раза дозвонился на горячую линию) ну конечно, там тоже ничего не знают и по кругу браузер куки
браузер модель телефона куки браузер модель телефона куки, понятно, решают вопросы круто. кллиентом видимо мне не быть. но возможно (!) и хорошо... потмоу что представьте что может быть , если реально столкнуться с какой-то проблемой ?! будучи их клиентом.

p/s: банки.ру. спасибо) почти вляпался.
22.07.2024 11:41
UPD Отзывы мы не удаляем после решения проблемы. Оценку не засчитываем.
27.07.2024 19:37
Здравствуйте. Возможно, была ошибка со стороны платежной системы. У вас получилось оформить заявку?

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Автор отзыва
27.07.2024 19:50

хм, странно почему в итоге то опубликовали отзыв? писал модератору, что необходимо удалить. вопрос решили.

Да, спасибо! все оперативно решили, все разживали и разобрались. в итоге проблема была все же с моей стороны. почему-то при подключенном WI FI не удавалось привязать карту.

займом воспользовался. перевели на карту очень оперативно!
еще хотелось бы ОТДЕЛЬНО выделить то, что меня приятно удивило - ПОГАШЕНИЯ ЗАЙМА БЕЗ КОНСКОЙ КОМИССИИ - ЕЕ ВООБЩЕ НЕТ! в отличии от остальных МФО

и так же не навязывают всяких страхований собак, кошек, жизни здоровья, кредитных докторов и т.д.
только тело займа + % за дни пользования.
закрыл досрочно.

Впечатления