Такого я ещё не видела!

user-542317648533
Ульяновск
Оценка:
Зачтено
Вчера была дата оплаты займа, даже не день просрочки! В 6 часов вечера полетели списания с карты другого человека, который не является их клиентом и никогда не являлся, карта именная! Сняли 8433 р, а сегодня пишут , мол операторы не несут ответственности! А кто несёт? Без уведомления, смс от банка даже не пришло, нагло украли деньги и оказывается ответственности не несут , на горячую линию не дозвониться, дозвонились с 500 раза и какая то дама не представившись услышав вопрос просто отправила на тех.поддержку онлайн, зайдите на сайт, напишите...зашли, написали, а ответа нет) В общем пишем заявление, пусть там разбираются на каком основании они списывают деньги с чужих карт.
20.08.2024 14:15
Уточните, пожалуйста, какие трудности были при звонке? когда писали в тех.поддержку? в течение какого срока обещали дать ответ? после получения ответа прокомментируйте его под отзывом
user-542317648533
22.08.2024 11:42
У них всегда все операторы заняты , дозванивались целый день, чтобы нас отправили в тех.поддержу, а тех.поддержка до сих пор ничего не ответила, писали даже на их электронную почту , тоже молчат с 16.08, все скрины есть , могу предоставить наш минимальный диалог.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления