Дважды списали сумму

user-716417121646
Красногорск
Оценка:
Зачтено
Здравствуйте. 16.08 у меня была дата очередного платежа по долгосрочному займу. После работы зашла в личный кабинет, чтобы произвести оплату, и увидела, что оплата уже прошла. Зашла в приложение банка, а там с разницей в минуту списана сумма платежа два раза полпятого утра. При этом оплачен только текущий платеж, куда ушла вторая сумма непонятно.

В компании мне пообещали сделать возврат, это была пятница, сказали, что деньги скорее всего вернутся уже на следующей неделе в связи с выходными. Когда я сказала, что я рассчитывала на эти деньги, мне нужно платить за квартиру, мне сотрудник сообшил, что может предложить мне второй займ - беспроцентный. Я отказалась, т. к. после таких списаний не хочу иметь ничего общего с данной компанией. Тогда сотрудник сказал, что все в порядке, он уже оформил возврат, и скорее всего деньги вернутся в этот же день, если нет, то после выходных.

В итоге денег до сих пор нет. В чате написала вчера вопрос по этому поводу, сообщения прочитаны, ответа нет. Дозвониться до компании не могу.
Планирую обращаться в ЦБ.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Автор отзыва