Компания обманывает

user7638702
Находка
Оценка:
Не зачтено
Странная компания , зарегистрировалась , фото все отправила, выписку из банка за год отправила, одобрили 19000 , ну я оформила.

Звонит мне парень , представился оператором Бюджет , вежливый такой , говорит. Вам одобрена кредитная линия в размере 19000 на 1 месяц , говорит если раньше времени отдадите то лимит увеличится. Я взяла 19000 и отдала 23000 недели через 2 .

Тут мне 150 писем с уведомлением и СМС , что моя кредитная линия увеличена до 25 000 . Я попыталась оформить займ , мне пришел отказ. Написано обратитесь через месяц .

Прошло уже месяца 3 , я периодически захожу на сайт, а он меня отправляет на сторонние сайты МКК и МФО! Ну отказано и отказано ЗАЧЕМ МНЕ СТОРОННИЕ САЙТЫ ЗАЙМОВ !!!? Я конечно в недоумении, я так поняла надо во время гасить , а не заранее потому как поэтому и отказывают . Пошарила в интернете, много кому отказывают как раз после того как досрочно погасили займ .

Вообщем удаляю свой кабинет и больше ни ни . Просто интересно, вот я взяла , отдала заранее , почему отказ? Люди берут и не отдают, а они получаются теряют хороших клиентов!
12.09.2024 22:20
Спасибо за отзыв. К сожалению, компания может отказать в оформлении займа без объяснения причин. Оценку не засчитываем.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления