Ни так как у всех

Гость
Домодедово
Оценка:
Зачтено
С этой компанией уже долго сотрудничаю, деньги давали и дают, раньше надо было при отправлении заявки на одобрение убирать галочки вначале и перед полписанием, было удобнее что не надо пролистывать писанину как сейчас, и сейчас вообще не понятно стало зачем 2 суммы разными числами когда мне надо сейчас одну.

А вообще в самом знакомстве с ними я вообще и страховку и докторам оформила, ладно отказалась спасибо разрешают, деньги за доктора долго возвращаясь, ну бог с ними, так в последующие займы убирала и всё равно оформлялся этот будь не ладный Доктор, а теперь вообще классно, деньги вернули всё, но я могу пользоваться этим доктором как будто оплатила, на вопрос почему, мне сказали кабинет не обновился, так уже с последнего закрытия займа неделя прошла, а он всё ещё доступен, да и 1% многовато всё таки, можно конечно друзей попросить так где б их ещё найти, а других скидок нет, зато быстро одобряют, много бы ещё написала но думаю пока достаточно и этого!

Спасибо что и не отказываете, хотя лимит почему то понизили, был 23000 произошла ошибка участие с зачислением, а сейчас тока 18000 дают и разбитыми суммами да в разные числа
28.04.2023 12:57
Расскажите, пожалуйста, когда вы пользовались услугами компании в последний раз. 28.04.2023 За ситуацию в отзыве снимаем балл и засчитываем итоговую оценку 4.
Гость
28.04.2023 11:44
17.04.2023 закрыла займ, 18.04. Заявку подала одобрили деньги не за числились из за ошибки какой-то, подала 24.04 одобрили на много меньше и суммы не целую дают а разбивают на пополам

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления