Работают без сбоев

user-836614617657
Москва
Оценка:
Зачтено
В прошлом месяце взяла в этой конторе деньги на месяц по тарифу До Зарплаты.
На мой взгляд кому такой вариант моджет подойти : людям, которые стабильно получают ежемесячный оклад, которым можно погасить и долг, и чтоб еще осталось на жизнь. Процент по такому кредиту я оговаривала с сотрудниками мфо и просила уменьшить его, но мне выдали под 30% в месяц. Да, и сказали, что в будущем мне будет доступна более низкая процентная ставка по их программе лояльности. Да, это удобно тем, что получаешь такие деньги довольно быстро, но за услугу заплатила 3600 рублей.

Так что в будущем если и обращусь, то только по сниженной ставке. Оставляю отзыв по причине того, что меня не обманули в мелочах, а дали четкое понимание о том, какйю сумму выплачу в конце. Так что за честность работы 5 баллов.

Если иформация по проценту как постоянному клиенту в будущем для меня изменится, обязательно напишу здесь в комментариях.
31.07.2023 13:02
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, любую информацию, указывающую на то, что вы являетесь клиентом компании (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. 10.08.2023 Мы получили информацию от автора.
user-836614617657
10.08.2023 10:14
Здравствуйте. Отправила *****@gmail.com

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления