Путин согласился отложить на год вопрос об отсрочке проверок бизнеса

Дата публикации: 03.09.2021 09:50
2 479
1 Время прочтения: 1 минута
Источник
Прайм

Президент России Владимир Путин согласился отложить на год решение вопроса, отсрочить ли на пять лет проверки бизнеса.

«Пять лет — это, конечно, большой срок… Нам нужно посмотреть, как инвесторы реализуют заявленные планы. И как они пользуются теми мерами поддержки, которые в целом проработаны, и это такой инструментарий, на мой взгляд, очень хороший. Поэтому, действительно, давайте через год вернемся к этому предложению», — сказал он в ходе общения с модераторами и спикерами ВЭФ.

Ранее уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов сообщил, что мораторий на проверки малого и среднего бизнеса в стране можно продлить на срок от трех до пяти лет.

Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов сообщил, что мораторий на проверки малого и среднего бизнеса в стране можно продлить на срок от трех до пяти лет.

24.08.2021 17:05
Читать в Telegram
telegram icon

Обучение

Материалы по теме