Банк «Санкт-Петербург» запускает сезонный вклад

Дата публикации: 28.02.2025 12:20
3 644
Время прочтения: 1 минута
Банк «Санкт-Петербург» запускает сезонный вклад

В канун первого весеннего дня банк «Санкт-Петербург» запускает сезонный вклад «Весна», сообщает пресс-служба кредитной организации.  По этому вкладу предлагаются одни из самых высоких ставок во всей депозитной линейке банка.

Ставка по вкладу, открытому в интернет-банке или мобильном приложении на шесть месяцев, составит 22% годовых в онлайн-формате, в офисе — 21,5% годовых. На сроках три месяца и один год ставка составит 20% годовых. А на максимальном сроке — пять лет — ставка достигнет 21% годовых.     

Дополнительные взносы и частичное изъятие средств по вкладу не предусмотрены, выплата процентов осуществляется в конце срока вклада. Вклад застрахован АСВ (Агентством по страхованию вкладов).

Самые прибыльные* вклады на три месяца

В январе, несмотря на некоторое снижение спроса, трехмесячные депозиты продолжили оставаться самым популярным вкладом. Так, согласно статистике использования фильтров при поиске вкладов через сервис Банки.ру, в январе их доля в спросе составила более 31%. Учитывая, что почти треть спроса приходится на данную срочность депозитов, главный аналитик Банки.ру Богдан Зварич составил рейтинг топ-10 трехмесячных вкладов, представленных на нашем сайте. Вот пять из них, которые можно оформить на Банки.ру:

* Рейтинг составлен на базе условий вкладов, актуальных на 29 января 2025 года.

Читать в Telegram
telegram icon

Обучение

Материалы по теме