Стало известно, сколько Сбербанк платит студентам за стажировку

Дата публикации: 06.03.2025 21:04
2 915
Время прочтения: 1 минута
Стало известно, сколько Сбербанк платит студентам за стажировку
Автор
Данил Кляхин автор новостного контента Банки.ру
Источник
Banki.ru
Темы

Сбербанк объявил набор на весеннюю волну стажировок для студентов очной формы обучения IТ, технических, экономических и бизнес-специальностей. Подать заявку могут студенты вузов или колледжей начиная со второго курса обучения.

Среди городов-участников в этом сезоне Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Самара, Нижний Новгород, Казань, Владивосток, Хабаровск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Воронеж, Ижевск, Луганск, Тамбов.

Стажировки в Сбере платные. При полной занятости студент сможет зарабатывать до 71 800 рублей в месяц до вычета налогов в зависимости от региона. График гибкий: от 20 до 40 часов в неделю, возможна удаленная работа по согласованию с руководителем.

Стажировка длится три месяца с возможным продлением на такой же период. По итогам студента могут пригласить на постоянную работу в штат Сбербанка.

«На стажировке в Сбере мы даем возможность попробовать разные направления работы, чтобы студенты могли понять, что им по-настоящему интересно, раскрыть свой потенциал. Это время, когда можно учиться новому под руководством наставников. Для многих стажировка становится точкой, где формируется профессиональная уверенность и понимание того, как применять знания на практике», — заявила руководитель дирекции академических партнерств Сбербанка Ольга Цуканова.

Прием заявок на стажировку в Сбере продлится до 31 мая.

МПКАрт 2.0
Читать в Telegram
telegram icon

Обучение

Материалы по теме