МДМ Банк изменил условия кредитования малого бизнеса по продукту «МДМ-Экспресс»

Дата публикации: 11.11.2013 16:26
1 529
Время прочтения: 2 минуты
Источник
Banki.ru
Темы

МДМ Банк изменил условия кредитования малого бизнеса по продукту «МДМ-Экспресс».

Нецелевая программа кредитования «МДМ-Экспресс» предназначена для финансирования физических лиц — собственников доли юридического лица или индивидуальных предпринимателей.

Согласно новым условиям максимальная сумма кредитования составляет 3 млн рублей (ранее — 1 млн). Максимальный срок финансирования для заемщиков с положительной кредитной историей в МДМ Банке составляет 36 месяцев, для заемщиков с ПКИ в любом другом банке — 24 месяца.

«Получается, что для клиентов, ранее не имевших кредитов в банках или клиентов с отрицательной кредитной историей, данный продукт недоступен. Ранее без ПКИ возможно было оформление кредита на срок до двух лет», — комментирует эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Екатерина Рыбина.

Минимальная процентная ставка составляет 16% годовых. Окончательный размер ставки устанавливается индивидуально для каждого заемщика исходя из финансового положения заемщика и условий сделки.

Залоговое обеспечение не требуется. Необходимо поручительство основных фактических собственников бизнеса, супруга (-и) или юридического лица.

Читать в Telegram
telegram icon

Обучение

Материалы по теме