Все вопросы по теме "Страхование здоровья"

Подписка ДомКлик плюс
Можно ли снизить платеж за подписку домклик плюс?
21.10.2024
Ответ дан
Уже 20 день не хотят отменять страхование жизни. Тянут специально.
Здравствуйте, с 4 октября висит обращение №80905714 на отказ продления страхования жизни. Специально за месяц аж подали заявление. По условиям договора это не влияет на ставку по ипотеке. Идет уже 20 день заявки а её даже не взяли в работу. Два раза звонили на горячую линию и там только "фиктивно" Говорили что ускоряют рассмотрение. Ну бред....Думаем оставлять максимально негативный отзыв на банки.ру если не будет результата до понедельника. 
24.10.2024
Требуется уточнение
Уже 20 день не хотят отменять страхование жизни. Тянут специально.
Спасибо. Надеемся может хоть после написания тут будет реакция. Так же стабильно по 1-2 раза в день последние пару дней звонит бот и говорит что надо внести платеж иначе ставка повыситься. Это какой-то развод прям...и ложная информация для конкретного клиента. За такое можно и в суд обращаться. 
25.10.2024
Требуется уточнение
От чего требует застрохаваться Совкомбанк
Добрый день! Мною оформлена ипотека в Совкобанке. У меня вопрос по страховым рискам так как ни одна из обратившихся мною страховых компаний отказывается покрывать, требуемые Совкомбанком страховые риски добровольного страхования. Раздел I. ЧТО ЗАСТРАХОВАНОа) Смерть Застрахованного лица, в том числе в результате болезни;б) Установление Застрахованному лицу I или II группы инвалидности,в том числе в результате болезни; По вышеуказанным рискам страховыми событиями будут являться также смерть или установление I группы инвалидности в связи с участием в СВО.Раздел II. ЧТО НЕ ЗАСТРАХОВАНО?События, наступившие в результате:Военных действий, а также маневров или иных военных мероприятий.Исходя из выше указанного страхование жизни и здоровья не распространяется на ущерб, полученный во время военных действий, как тогда мне получить компенсацию в случаи смерти или инвалидности в связи с участием в СВО? Если я буду участвовать в СВО то полис не вернет деньги, так СВО проходит на территории, где повышенная террористическая опасность, относящиеся к зоне военных действий. Так же этот полис не вернет деньги если я пострадаю от беспилотника и т.п. в зоне где нет повышенной террористической опасности так как, я не буду участником СВО.Не один из сотрудников банка не смог мне объяснить, от чего меня страхуют. На мои письменные запросы они отвечают, что СВО не является военными действиями. Согласно определения это так, но как можно участвовать в СВО не находясь в зоне военных действий они не отвечают. Прошу ответить, при каком случаи страховыми событиями будут являться также смерть или становление I группы инвалидности в связи с участием в СВО? 
25.10.2024
Ответ дан

Все вопросы по теме "Страхование здоровья"

2024

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Скрыть