Компенсация

29.06.2016 06:27
В конце 2015 года (Ноябрь или декабрь. Точнее не могу назвать) мне звонили с Росгосстрахбанка и объяснили, что мне полагаются компенсационные выплаты. Я приехал, написал заявление в отделении по адресу г.Уфа, Цюрупы, 79. В процессе там у них вышла какая то заминка, что меня не могли найти в базе, но заявление приняли. Пытались также впарить карту и перейти на их НПФ, но я отказался. В итоге прошло больше полугода. Написал об этом на адрес consult@rgsbank.ru. Пришел ответ: В целях урегулирования ситуации рекомендуем повторно направить следующий пакет документов в РЦКВ: 1. Заявление (образец бланка можно найти на сайте банка). Обязательно укажите номер мобильного телефона. 2. Копия документа, подтверждающая факт заключения договора страхования и уплаты взносов. 3. Копию паспорта (2, 3 и 5 страницы). 4. Документ подтверждающий изменение Фамилии, Имени, Отчества при наличии. Весь пакет документов необходимо отправить по почте в Расчетный центр компенсационных выплат в г. Рязань по адресу: 390046 г. Рязань ул. Введенская, дом 110. Мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Не понимаю, почему я должен несколько раз писать заявление? В общем очень плохое впечатление о банке. Также в банке не сообщают о какой сумме компенсации идет речь.