Профессиональное обслуживание

30.11.2016 13:15
Являюсь клиентом Банка с июня 2016 года. Хочу отметить быстрое и главное профессиональное обслуживание специалистов банка. Все вопросы решаются оперативно и главное в дружелюбном настроении. Несколько раз допускал ошибки в платежных поручениях, но специалисты банка всегда их находили и очень тактично и вежливо предлагали переделать документы. Учитывая то, что был свидетелем как в подобной ситуации по-хамски поступали сотрудники в других более именитых банках, ставлю заслуженную 5 за клиентоориентированность и профессионализм.
2016-12-12T12:51:35+03:00
Уточните, какого рода были ошибки? Приведите подробный пример с датой. Также просим уточнить название организации и свою должность.
okispb
2016-12-12T13:10:44+03:00
Генеральный директор ООО "Тераксис". Пример - очередность платежа в п.п. от 01.11.2016 №75.
Интерпрогрессбанк
Интерпрогрессбанк
2016-12-08T10:41:20+03:00
Уважаемый клиент! Благодарим за оставленный отзыв и положительную оценку работы наших сотрудников. Надеемся, что Банк будет продолжать радовать Вас высоким качеством обслуживания. Мы сделаем все возможное, чтобы сохранить Ваше положительное впечатление и доверие к нам. Ваш Банк ИПБ (АО)